Юленька))))

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег....?????????

Ответы
Дарт Гуадэар

Как на новогоднем,

На корпоративе

Гуляло ОАО "Кубаньстройпром",

И бухгалтер Люба,

Люба Иванова,

Намешала пиво с коньяком.
Любе мало было,

И стакан текилы
Люба опрокинула тогда.
И стакан разбила,
А после покурила
То, что не курила никогда.
Расплескало Любу

По ночному клубу,
Разбросало Любу да по стульям и столам,
А под песню Лепса
На колени влезла
К шефу и очки с него сняла.
А потом с бананом

Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан.
А потом ди-джею
Прокусила шею,
Требуя Таниту Тикарам!
И груди свои белые

Мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре
Писала в кампари,
Где и удалось её связать.
И казалось Любе,

Что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён,
Но не знала Люба,
Что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.
Ой, Люба, Люба,

Звезда Ютьюба,
Выложила в сеть подруга-тварь.
Ой, Люба, Люба,
Звезда Ютьюба,
Миллион просмотров за январь!
Поселилась Люба

За Полярным кругом,
Ест консервы и на лыжах ходит в туалет
Там, где снег и вьюга,
Там, где нет Ютьюба,
И любви народной тоже нет.
Но однажды с Любой

Приключилось чудо -
Встретился парнишка ей в пустыне ледяной,
А у парня Бори
В жизни тоже горе,
Любе лишь понятное одной.
Как-то раз у Бори

Хрен застрял в заборе,
Приезжала скорая и даже МЧС.
Ой, всё они достали
И подробно сняли
На Айфон спасения процесс.
Боря и Люба -

Две звезды Ютьюба
Навсегда друг друга обрели.
Люба с Борей
В Баренцевом море

Свой медовый месяц провели.

Дарт Гуадэар

хаха ха

Неклюет

Как на новогоднем,
На корпоративе
Гуляло ОАО "Кубаньстройпром",
И бухгалтер Люба,
Люба Иванова,
Намешала пиво с коньяком.

Любе мало было,
И стакан текилы
Люба опрокинула тогда.
И стакан разбила,
А после покурила
То, что не курила никогда.

Расплескало Любу
По ночному клубу,
Разбросало Любу да по стульям и столам,
А под песню Лепса
На колени влезла
К шефу и очки с него сняла.

А потом с бананом
Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан.
А потом ди-джею
Прокусила шею,
Требуя Таниту Тикарам!

И груди свои белые
Мазала аджикой,
Предлагая всем её слизать,
Ну, а после, в баре
Писала в кампари,
Где и удалось её связать.

И казалось Любе,
Что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён,
Но не знала Люба,
Что подруга Люда
Праздник весь засняла на айфон.

Ой, Люба, Люба,
Звезда Ютьюба,
Выложила в сеть подруга-тварь.
Ой, Люба, Люба,
Звезда Ютьюба,
Миллион просмотров за январь!

Поселилась Люба
За Полярным кругом,
Ест консервы и на лыжах ходит в туалет
Там, где снег и вьюга,
Там, где нет Ютьюба,
И любви народной тоже нет.

Но однажды с Любой
Приключилось чудо -
Встретился парнишка ей в пустыне ледяной,
А у парня Бори
В жизни тоже горе,
Любе лишь понятное одной.

Как-то раз у Бори
Хрен застрял в заборе,
Приезжала скорая и даже МЧС.
Ой, всё они достали
И подробно сняли
На Айфон спасения процесс.

Боря и Люба -
Две звезды Ютьюба
Навсегда друг друга обрели.
Люба с Борей
В Баренцевом море
Свой медовый месяц провели.

Наталья Кузнецова

классно!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну нахрен такие корпоративы. ИМХО - корпоратив удался - когда ты наелся, напился за счет конторы (а не как ща практикуют - кто хочет на корпоратив - партвзносы заплатите) а потом прихватил бутылочку вермута и тебя на вахтовке везут до ближайшей к дому точке. Вот это - тема. Хотя, был у меня лучший корпоратив - в обед значит перед новым годом работа кончилась - привезли закуски и бухло (как оно там этот сервис называется.. ну короче доставка) Организовали все это дело на рецепшне. Я себе тарелку закуси взял, бухла налил и пошел дальше в админскую, даже поработал чутка, периодически возобновляя запас. А вечерком - всю когорту погрузили в автобус и мы поехали бухать в ресторан. По итогу - как мне рассказывали, я чуть не подрался с одним из директоров, упился в сопли, в результате мою тушку загрузили в такси, дали адрес, оплатили дорогу.. А на след день (внезапно, рабочий) - я на рецепшне увидел недопитое шампанское:) Чем и не преминул воспользоваться. Возвращаясь к теме - да никто ничего не свистел и не аплодировал. Хотя да, по мне - корпоратив удался. И, еще раз, вся развлекуха была за счет конторы. А не как щас эти жыды(

Клара Захаровна

меняйте работу ..)

ДА
Дмитрий Аверченко

было бы на что менять. Рассылки от ХХ и прочих периодически получаю - все не то. А мотаться в МСК - это 3 часа в один конец, я слишком стар для этого. Посмотрим, чай не последний день живу.

Клара Захаровна

удачи вам !)

ДА
Дмитрий Аверченко

и вам, и вам.

Клара Захаровна

спасибо )

Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Наталья Кузнецова

классно

Ни
Николай

ну у нас последний веселый закончился тем что с утра пришлось всем похмеляться .. Всем женатым и замужем которым думать как помериться с мужьями женами . которые вставили им пистонов , за то что те в 6ть утра приехали не в адеквате , когда говорили на 2-3 часа задержатсья в 7мь вечера... ну и пересмотров видео которые наснимал один из коллег который новый в нашей компании на телефон... Это жесть....

Клара Захаровна

хорошо гульнули !))

Ни
Николай

было очень весело , но только не утром)))

Леонид Шкулев

Когда не холодно в помещении. У нас прогноз -30 С фактически на градуснике -40С , дома +14С. Неожиданное достоинство маленькой кухни: там +20 при включённой газовой комфорке. Сижу дома в пальто и зимней шапке, греться хожу на кухню. У меня не только нос , но и руки и ноги холодные. Прогноз обещает -40С , значит фактически будет -50С.

Клара Захаровна

😱 Держитесь !!!!!!

Леонид Шкулев

Уже за окном только -20С Всё идёт к лучшему.

Клара Захаровна

По другому и быть не могло !)))

Леонид Шкулев

Уже -10С

Клара Захаровна

Держите меня в курсе !))

Леонид Шкулев

Уже -8С

Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Наталья Кузнецова

Не смогу угадать

Алексей Глущенко

100 долларовая купюра.

Наталья Кузнецова

Мы тут, в глубинке не живем долларами, а рублевыми....И пятитысячная купюра в каждую ладошку мне бы подняла чуточку настроение.

Er4Lx Oleg Lakiy

Ну почему сразу чужие традиции Клара Захаровна ? Свист . Можно проще , надежней и бережней . И фото и видео показать . Ну и похлопать в ладошки , потом . Чтобы по полной , чтобы запомнилось ... . И чтобы хорошие традиции сохранить и передать .

Александр Цыганок

Кому на свете в голову придет
Встречать два раза праздник Новый Год?
А мы такие — дважды повстречаем,
У нас своя традиция такая!

В два раза больше добрых пожеланий,
Любви и исполнения мечтаний!
Здоровья, счастья, радости желаю!

Наталья Кузнецова

Мерцают огоньки и пахнет ель,
Даруя детские воспоминанья.
И кружит поздравлений карусель,
И радуют от сердца пожеланья!
Пусть к вам волшебный
Старый Новый год
С охапкой замечательных событий
Как щедрый и желанный гость придет,
Подарит много радостных открытий!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Сергей Громов

как то раз я имел оплошность опоздать и в качестве штрафной 0.75 виски в вазе из под цветов( без закуся).....для меня праздник быстро закончился......но коллеги меня потом долго жалели...по человечески

Сергей Громов

....боюсь споют...но думаю за лыжами спрятаться....

Клара Захаровна

попробуйте палками отбиваться)

Сергей Громов

....не.... в ущелье улететь.....пока найдут ...уже обратно....на работу

Клара Захаровна

вам видней,конечно..сообразите,что делать..)

Потомок Помора

Что-то несовместимое - свист и аплодисменты... Что-то одно нужно выбирать, а то свистят в Америке, а вот хлопают - это у нас в России, а когда освистывают, пора уносить ноги.... ☺️

Наталья Кузнецова

Значит надо уносить ноги!

Потомок Помора

А я знаю, что именно с вами делают?

Kruglov Valeriy

наверно я не знаю потому как небыл ни разу не потому что не хочу просто у меня такая работа что не позволяет мне принимать участие там я далеко от тех людей очень далеко

Наталья Кузнецова

похвально!

Kruglov Valeriy

в мире много всего интересного все правда не узнать но стремление к этому иметь нужно а космос это загадка для всего ученого мира там столько белых пятен что я так думаю человечество еще не скоро их закроет нет у нас ракет что могут быстро летать а без них космос не изучить

Наталья Кузнецова

согласна

Kruglov Valeriy

спасибо за беседу пойду помогу жене и кофе попьем утро настало а утром дел много как всегда до встречи вечером

Наталья Кузнецова

И вам спасибо! Удачного дня!

Valeri Diour

Было бы ещё лучше... если бы ты лежала рядом... такая чистенькая... но с непобритой прелестью... и держала мои 22 --24 см двумя ручками... и напрвляла... в свою прелесть...

Клара Захаровна

стесняюсь спросить, это сон в летнюю ночь ????!)) в ваши 68 , ваши 22-24 еще работают ?!!!!

Valeri Diour

Приезжай на пару недель в гости... всё без обмана...

Владимир Сезонов

Не думаю, мне кажется это когда потерял очки за 1 тыс. Евро, портфель с документами, а на утро в белоснежной рубашке, в новом костюме и как будто ничего не было ...

Наталья Кузнецова

Мне это не грозит- у меня нет очков за 1 тыс. Евро

Владимир Сезонов

Дело не в этом, в ощущении ...

Наталья Кузнецова

в жизни, в кругу узкого общения, были моменты, неприятные на утро, но на корпоративе нет, ни разу.

Владимир Сезонов

Да у меня тоже, знаете в обычной жизни я вообще не пью, поскольку добрый и поехало ...

Наталья Кузнецова

Конечно, водка проблемы не решит, но выпить, иногда, надо!

Владимир Сезонов

Согласен ...

Наталья Кузнецова

а почему 111 лет?

(◆_◆)

Не всегда. Иногда бывает, что половина с фингалами, а другая половина молчаливая с копиями протоколов об административных нарушений в различных карманах..

Клара Захаровна

да...в каждой компании свои традиции !)

Аделя Розиева

Это когда выходишь и чувствуешь что всем хооорооооошооооо и веееесело ,желание доползти до своей кроватки и брыкс под одеало и полная расслабуха))))

Сергей Шершнев

А на следующий день ждёшь резкой вспышки памяти либо информации со стороны потому что ничего не возможно вспомнить т.к. невозможно наморщить лоб

Er4Lx Oleg Lakiy

Ну почему сразу чужие традиции Клара Захаровна ? Свист . Можно проще и надежней . И фото и видео показать . Ну и похлопать в ладошки , потом . Ч

Клара Захаровна

что вы называете чужими традициями ?

Er4Lx Oleg Lakiy

Свист .

Клара Захаровна

на руси всегда был молодецкий посвист..! вспомните былины про богатырей ...или посмотрите народные танцы..!

Er4Lx Oleg Lakiy

Это мелочи по сравнению с тем , что вытворяют америкосы . Тут у них большое преимуществ . Одно из немногих . Вы так серьезно к этому отнеслись .💐

Клара Захаровна

меня не интересуют америкосы..) А все мои вопросы -шутка...И ничего личного! Вот и делайте выводы,серьезно я к этому отнеслась или нет..)

Er4Lx Oleg Lakiy

Понял . Так и воспринимайте . 🌹

Сева Бахарев

не совсем.. а вот когда заходишь а на столе дымиться бокал шампанского а девочки лихорадочно стирают помаду с губ.. вот это точно удался!!