Юленька))))

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег....?????????

Ответы · страница 2
Фаталист

Люба - Звезда Ютюба
Ой Люба, Люба, звезда Ютуба!
Выложила в сеть подруга-тварь!
Ой Люба Люба, звезда Ютуба!
Миллион просмотров за январь

Светлана Шульга

Корпоратив - это испытание на прочность. На позавчерашнем два красавчика не прошли его. Теперь мучаются не только они, но и их родные....

Nikas Juozaitis

-Марья Сергеевна, это не вы ли вчера на корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье? - В нижнем белье? Это вы еще рано ушли!..

Anton

Главное, что бы потом запись в трудовой не было "Уволен за не пристойное поведение на корпоративе и миллион просмотров на Ютубе"

Клара Захаровна

у вас богатый опыт, чувствуется...)

Масяня Девушка

После корпоратива? Отнюдь! Под шелест вентилятора, звук выпиваемой воды из кулера и тихое бормотание, что больше не пью! )))))))))))

Abdulrahim Nohchi

Не-а когда твой ролик самый популярный в офисе и когда первую неделю его смотрят все коллеги)смотря на тебя одним глазком

Ирина Соляник

!!!!! сказано лучше, чем "когда просыпаешься и понимаешь, что тебе стыдно, но не помнишь, перед кем"!!! Спасибо, мне нравится!!!

Николай Симоненко

Интересно кто назвал коллективную попойку,корпоративом.Смешно даже.Написали бы коллективная пьянка.Все таки по Русски

Клара Захаровна

ну так что, будем форму обсуждать или все же содержание вопроса??? и слово "корпоратив" придумано не мной, знаете -ли ..не хотите отвечать на вопрос - гуляйте себе мимо..!))

Николай Симоненко

А что отвечать,после каждой коллективной пьянки.Есть над чем то,или над кем то посмеяться

Сергей и Ирина Белоноговы

А может не удался, если ты опозорился,выглядел как клоун ,а свист и аплодисменты это ехидничество твоих "лучших" коллег ))

Сергей Майгуров

Зачем же в жизни остановки,
Циничны только могут быть циновки.
С катушек не слезай,
Несись по жизни,
Попадёшь ты в рай!

Геннадий Митрофанов

....переходящие в бурные овации. Полагаю,что истина в Ваших словах,непременно присутствует. Это действительно-так. 😄

Наталья Кузнецова

к сожалению, со мной лично такого не бывало

Геннадий Митрофанов

Вам крупно не повезло.прослеживается хорошее воспитание. А,может еще не поздно и отчебучить,что-нибудь подобное? 😉

Наталья Кузнецова

Уже поздно, себе не переломить

Евгений

под аплодисменты и поклоны...ВЕДЬ ВЫ УЖЕ НАЧАЛЬНИК..а вчерашний "Пол-царства подарю за одну ночь"...царство проспорил...

Дмитрий Скворцов

Нет это когда главбух вам говорит что вы танцевали в одних плавках на столе, а вы в ответ я? Правда? Да вы рано ещё ушли

Б С

Когда ты встретил свою любовь. Тебя повысили в должности. Увеличили оклад. И ты наконец то. Простил все обиды и долги.

Игнат Онищенко

удался,когда все сидят с утра с убитыми лицами,и все дружно пытаются вспомнить что следовало после первого тоста)))

Серж Новиков

не, когда коллеги ходят смирненько и с повышенным уважением относятся, потому что фотоаппарат был только у меня)))

Серж Новиков

это не то, фотоаппарат лучше!

Клара Захаровна

А как же ,потом в сеть выложить ??? Святое же дело ???!!

Серж Новиков

в контакт не выкладываю, уважаю коллег, что бы не вытворяли, а флешку перекачать даю всем, после того как пивом откупятся))

Серж Новиков

я же все фотки и обрабатываю)

Серж Новиков

фото на работе нет, просто другим лень. а в целом - да, одно из многочисленных увлечений

Серж Новиков

https://vk.com/albums9386979 - заходите посмотреть)

((( Владимир )))

Корпоратив - это гулянье с развлечением .Тогда и будут аплодисменты значить хорошо отличилась или засветилась

Наталья Кузнецова

вопрос вообщем, а не про меня

((( Владимир )))

Ответ вообщем и написан , зачем принимать близко виртуал

Василий Дьяконов

бывало и такое только выглядело по другому.. девичий персонал сопровождал поворотом головы прохождение в офис

Галина Лузина

Не думаю так! Скорее всего: когда от встречи и общения с коллегами осталось в душе что-то светлое и радостное!

-+!+- 威靈

Правило хорошего тона на корпоративе : сползая под стол, не забудьте вежливо попрощаться с коллегами.))))))))))))

Рысинский Василий

Прочитал в Интернете новость о столкновении поезда с мусоровозом.
Теперь контекстная реклама Яндекса предлагает мне купить мусоровоз... или билет на поезд.

Рысинский Василий

- Дорогая, ты чё хандришь?
- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?

Рысинский Василий

А у меня однажды в дневнике в начальной школе по труду было "Маме 5"

Рысинский Василий

ох как рада...!!!- Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства...
- Хех, не только от любопытства!

Рысинский Василий

- Абрам люди говорят, что ты в пятый раз развелся, неужели все женщины такие несговорчивые?
- Таки нет, только моя мама!