Юленька))))

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег....?????????

Ответы · страница 5
Ол
Олег

Вроде даже есть книга "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива?"

Марина Ежевик@

Корпоратив удался, это когда начальник " после" говорит доброе утро и улыбается.

Татьяна Белозёр

Вполне может быть, жаль, что сам ,обычно, не понимаешь, почему свистят и хлопают.

Павел Гришин

Ну бы на фиг такие радости! Пока Бог миловал....Хотя 23 идем , потом и посмотрим....

Клара Захаровна

Потом расскажете...если вспомните...)

Павел Гришин

Вспомню. я начальник, мне лицом в салат нельзя. Это я с друзьями, в бане или на природе могу себе позволить....а на корпоративе, могу, не не много.

Клара Захаровна

😂 да...вам нельзя...))

Павел Гришин

Но очень хоца. У нас шеф на это дело не скупится. Стол Ёжиком всегда! В смысле от еды ломится и бутылки торчат. Хочется всего попробовать. Вот и чувствую себя голодным бомжем.

Елена Кушнарёва

АГА...ОЙ ЧЁ БЫЛО ВЧЕРА...НЕ НАЙТИ ДНЁМ С ОГНЁМ...ТОЛЬКО ПОМНЮ,ЧТО СТЕНЫ С ОБОЯМИ...

Aleksandr Andrejkow

Дети, зачатые во время корпоратива считаются работниками фирмы по умолчанию.

Aleksandr Andrejkow

Да всегда так было. Умные женщины всегда рожают от того, кто им нравится. По крайней мере, начиная со второго ребёнка.

Aleksandr Andrejkow

Все они рожают или по обязанности или по любви. Насколько ума хватит.

Неизвестно Неизвестно

нет это хорошо прошел,удался это когда на следующий день 50% санитарных потерь

Ангел Ангел

Это когда увидишь рейтинг своих фот, выложенных какой то скотиной на ютубе...)

Клара Захаровна

да...мир не без "добрых" людей...)

Ангел Ангел

))))) Да уж...это они, ради прикола...они еще не знают, что их ждет...))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли!.......Барыга ВСЁ!, себе заберёт, а вас под сокроащение по банкротству.....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спасибо!.....С наступающим.......

Андрій. Ми З України!

Это значит, что Вы танцевали стриптиз на столе корпоратива. 😝

Бренный.

Неа, обычно меня так встречают, когда на работу прихожу с опозданием на час))

Сергей Цариценский

-да и дети зачатые на корпоративе, считаются собственностью компании 😀

Татьяна Байганова

мне понравилось в Уральских пельменях как он плясал в трусаах из скрепочек

Леонид Прасол

Хотел, но не стал шутить. А наверное когда глаза в пол... Ой, где была я вчера?

Клара Захаровна

не сыскать днем с огнем ..?)

Леонид Прасол

Это уже не корпоратив, а загул!

Леонид Прасол

А вещи то хоть все найдутся?

Клара Захаровна

попробуйте - потом расскажете..)

Леонид Прасол

Милая Квезаль! Я напиться не могу, поэтому всё помню. И даже то, что не со мной было.

Клара Захаровна

😱 опасный Вы человек!!))

Хуршид Жон Абдуллаев

обожаю корпоративы-там все убирают маски и показывают себя естественного

Сергей Крушенко

Корпоратив - одно из многочисленных уродливых порождений нашего времени!

Наталья Кузнецова

раньше было так же, но называлось по другому и не было съемок

А Б

и, когда на тебя наваливается народ, покажи ка, что ты там наснимал про нас

Петр Кузнецов

У меня на работе это строго запрещено. А в рестораны я не хожу от жадности.

Андрей Change

ага, и твое видео в ютубе набрало максимум просмотров пользователей сети

Психоделический Енотик )

Угу и все показывают твоё видео в ютуби с несколькими лямоми просмотрав

Клара Захаровна

и ты не беден ...(если этим грамотно воспользоваться!)

Психоделический Енотик )

Да... Если залил ты но скорее если тебе показывают то врытле ты заработала хотя

Клара Захаровна

но ты же представляешь,кто это сделал!) разумно построив разговор с челом ты становишься хозяином файла..а дальше - все ,что написала выше..

Психоделический Енотик )

Ну да можно и так