Алексей ********

Наталья, такая кулема! Сотку в месяц истратила и всем рассказывает))))

Ответы
На
Ната***лья

это про кого?

Игорь

нет,но вопросы бывают только женщинам или мужчинам,тут надо делать отступление))

Алексей ********

Конечно плохо! Такие непонятки возникают, а если еще чел не в адеквате, то он начинает хамить, приходится нервы себе трепать. Зачем это кому нужно?

На
Ната***лья

мне один раз дяденька нагрубил,не поверив,что я не ему конкретно вопрос задала

Алексей ********

Именно за это я и говорю

Игорь

надо в таких вопросах писать что тому или той вопрос адресован))