Игорь Тим

Иветта, что такое онкология?

Ответы
Sv
Svetik

СМЕРТЬ ..чем то напомина сказку про лису, как она попросилась к зайке в дом погреться да и выгнала, а все остальное по сценарию... кто не можеть выгнать (удалить)...смерть , а комуто могут помочь.....??

Игорь Тим

Онкология это заболевание. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально!

Sv
Svetik

5+