Ев
Ева

Кто Вы — творческий работник или грамотный, приземленный профессионал?

Ответы
Р. М.

Любитель. Понятия "профессионал" и "работник" несовместимы с понятием "джентльмен".
И да, разве не бывает грамотных работников, творческих профессионалов и иных сочетаний слов Вашего высказывания?)

Ев
Ева

Это не высказывание. Своего рода тест на сообразительность. Умение поставить свой ответ.

Р. М.

Полагаю, мною тест завален?))

Р. М.

О, нет, премного благодарен)

Воронин Юрий

Говорить о творчестве что-то мне не хочется.
Автор я особенный, и на том стою, Я беру «Три звёздочки» под икорку чёрную
Да шагаю в творческий тихий уголок.

Николай Симоненко

А почему или или.Порой"творческие"работники призамлены на столько.Что простому работяге и не снилось.Посмотрите на нашу современную"богему"

Геннадий Попов

А что, творческому работнику не нужен профессионализм, а у профессионалов нет возможности для творчества???

Геннадий Попов

Это не ответ, это просто пояснение, почему я не вписываюсь в вашу классификацию

Геннадий Попов

В смысле - перестроить себя так, чтобы втиснуться в Вашу классификацию? Спасибо, не тянет. Рамки больно узкие

Геннадий Попов

А вопрос кто задал? Дяденька Пушкин? 😜

Ев
Ева

Задан вопрос. Дайте на него корректирующий ответ.Тогда Вы впишитесь во все рамки.

Геннадий Попов

Рамки больно узкие

Геннадий Попов

Тогда позвольте оставить Ваш вопрос без ответа

Ергалиев Жомарт

Лучше работать с пьяным профессионалом, чем с трезвым идиотом..

Ергалиев Жомарт

Опыт сын, ошибок трудных...

lara_ufa

творческий профессионал а может приземленный работник 🤣

101Км

хочется творчества...но с кувалдой нет его начала...🤥

Беатрис

я творчески взбалтываю цифры для коктейля- отчета))))))))))

Ев
Ева

Не каждому это дано)🌺🌺🌺

Беатрис

Может быть))))

Edward

на работе я фантазер и дома творюн

Беатрис

его не переделать)))

Edward

))))

Александр Сенин

я программист..это на стыке обслуживания и искусства

Виктор Маркин

я приземлённый пенсионер. 🙂 ☕ 🍓 😉

Кирилл Морозов

Творческий приземленный профессионал.)

Александр Евгеньевич

Скорее второе.... Был.... Ушёл на пенсию....

Александр Некрасов

Скорее, придавленный и то в прошлом).

Де
Дерсу

И ни то, и ни сё, черт знает что...)))

Дмитрий Суминов

И то и другое иначе не интересно

Александр

🖼

Георгий Клинцов

ПОРОЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РЕЖИМА!

Ведающий.

Творческий профессионал.

Ведающий.

Сам в шоке🤭

Михаил Борисович

Творческий, к сожалению.

Михаил Борисович

Потому, что в наше время за ум, творчество и дарования плохо платят. Приходится трудно жить.

Павел

Проыессионал-прагматик.