Любовь Михалицина

как наступить на грабли и не получить в лоб ?

Ответы · страница 2
Юрий Трошин

Руки всегда впереди перед собой нужно держать, чтобы при необходимости защитить свой лоб...

Любовь Михалицина

так если по рукам попадет....тоже больно будет

Юрий Трошин

Руки впереди должны быть для того, чтобы поймать грабли, когда на них наступишь...

Тимошенко Борис

Лучше задумайтесь как бы следующий раз пройти не задумываясь - а может всё таки наступить.

Овсянников Геннадий

Человек,зная что наступает на грабли,в лоб получить не может,т.к голова у него отсутствует

Лариса Горбунова

Опять сама на такие наступила, что аж волосы дыбом встают, когда начинаю думать об этом!!!

Любовь Михалицина

сочувствую...видимо учимся всю жизнь

Любовь Михалицина

не отчаивайтесь....все будет хорошо

Владимир Терешков

Ходить в национальных японских сандалях - гэта. Шансы "не получить" увеличиваются в разы.

Акрон Акронисов

Ну, если только наступить пяткой, спиной к граблям. Тогда получите не в лоб, а по затылку.

Любовь Михалицина

не пойдет - так же голова пострадает....

Акрон Акронисов

А если одеть хоккейный шлем, наколенники, и краги? То, скорее грабли сломаются...

Любовь Михалицина

наверное....серьезная защита! 😄

Курбонали Салимов

у нас такой загаворка что не на грали а на котмене ,осторожност вседа помошник человека

Александр Шебалин .

Нарисовать их на большом листке,и положить на землю.И можете хоть сутки на них прыгать.

Любовь Михалицина

вот это здорово!...ай да молодцы!!!...спасибо за совет 😄

Олег Гришин

Наступить так, чтобы они сразу сломались. Чтобы был такой эффект, как наступил бы слон.

Олег Гришин

Еще вариант - наступить и сразу же телепортироватся

Олег Гришин

Вне зоны поражения черенка граблей

Любовь Михалицина

как все сложно...еще бы знать где она - эта зона поражения...

Сергей Максимук

Если с коротенькой ручкой, можно по яй, ой, ниже пояса получить, даже не знаю, что лучше.

S.
Sмысл ..

наступайте на детские грабли .. получите в .... хотя, Вам не страшно .. Вы же не мужчина .. ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На грабли иногда бывает полезно наступить. Но только на свои, иначе жизнь не познаешь.

Любовь Михалицина

согласна...только на свои...чужие не нужны

Евгений Маленьких

закрыть лоб ведром,только не эмалированым,осколки эмали могут повредить Ваши глазки.

Евгений Маленьких

стараюсь давать полезные советы как Остер

Александр Чернов

Настапить на ручку. Правда, если сломать, то можно получить в лоб от хозяина грабель.

Наталья Харина

Спиной,)) А если серьезно, то скорее всего не получится, наши грабли ждут именно нас.

Любовь Михалицина

вы совершенно правы Наташа 🙂

Наталья Харина

Спасибо за вопрос, который ещё раз научил не обольщаться.)

Наталья Харина

Просто, думаешь, что обойдешь, помогут, ан нет, все сама!)

Любовь Михалицина

это точно...так по жизни и идет

Любовь Михалицина

да конечно!!! где наша не пропадала!!!

Наталья Харина

Успехов нам! Вы очень приятный человек по фотографии и общению!)

Любовь Михалицина

спасибо и вам всего доброго...было приятно 🙂

Сергей Примаков

лучше их правильно ставить,тогда и результат будет правильный и лоб не пострадает

Любовь Михалицина

не все в жизни правильно получается...

Сергей Примаков

Согласен,но надо стремиться чтоб получалось

Елена Поддубная

Так не бывает. Если избежать этого 1 раз, то в следующий получишь вдвойне. Согласны?

Rom

искривляешь палку от граблей немножечко в сторону, и они попадают рядом идушему

Лорд

Надо выбирать грабли с изогнутой ручкой, чтобы в лоб получил тот, кто идет рядом

Ви
Виктор

Грабли - орудие страшное. Не получишь в лоб - проколешь ногу. Лучше не наступать.

Любовь Михалицина

да уж...спасибо за заботу и предупреждение....наверное вы правы может лучше и не наступать