Андрей Стрельцов

Ой! а чо если заняться гаданием, все равно ведь сбрешу как и другие. А Вам какая разница кому платить.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

ну-ка -погадай, цыганистый ты наш..расскажи, что было, что будет, чем сердце успокоится..)

Андрей Стрельцов

Так деньги то вперед и за брехню люди платят)))))))))))))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

🍷 🍷 🍷дык..милок -здешний банкомат наши не принимает..бери натурой..сбреши хоть малость поначалу..а то, мож, ты и брехать-то не мастак..Покаж товар лицом!!

Андрей Стрельцов

Да у тебя все как на ладони, двое тетей, квартира, муж, работа в престижном учреждении, есть не большой кредит, но это мелочи а в остальном на сегодняшний момент все замечательно, стабильно. В будущем, отпуск летом, осенью по грибы и закупорка, внучку в садик и новая покупка по осени, бытовая техника в дом................ Да ещё. Повышение по службе в 18 году

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))Ай, славно врешь..настоящая цыганка..за одно вранье дублон подкинуть надо..🏅 ) но гадалка с тебя никакая..)))))) на чарку мож и заработаешь, а на шкварку -не..

Андрей Стрельцов

Так я ведь и говорю честно, что сбрешу. А люди все равно просят))) Блин и денег не платят😭

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, Андрюшенька, не плачь.. я куплю тебе калач..Ты, Андреюшка, не вой -я куплю тебе другой))

Галина Чаплинская Против Войны

🥐 🥐 🥐 🍭 я не цыганка..))))) не брешу

Галина Юганова

Замечательно- главное брехать ,глядя в глаза - с таинственным и затуманеным взором!)))

Андрей Стрельцов

😂 😂 😂 Это точно👍 И бабки в карман сувать, отводя невинный взор😆

Галина Блажнова

Бреши, только хорошее. За него лучше платят.

Андрей Стрельцов

Дурной вопрос, надо убрать)))))))))))))))))

Галина Блажнова

Да нет, есть вообще глупые.

Св
Светлана

не верю гаданиям

Андрей Стрельцов

И я об этом. Мне верить не надо)))

Арина Богуславски

А что мешает-то?

Андрей Стрельцов

Да просто попал случайно на этот сайт. Решил дурака повалять

Арина Богуславски

А! Сюда все случайно попали, и все по-разному дурака валяют

Андрей Стрельцов

Да Вы правы. Я на сайт гадалок попал, вот и прикололся)

Арина Богуславски

А что здесь гадалки есть?

Андрей Стрельцов

Нет, я просто тут прикололся

Арина Богуславски

Всех Вам Благ! 👍 Приколист.

Татьяна Дорук

я не годаю

Татьяна Дорук

и мне гадать не надо))))))))))))

Галина Измайлова

Погадай!

Галина Измайлова

Жду. Посмотрим кто кому больше "нагадает.