Настя Frobnitz

Один раз сказала что воробьи ходят.Можно ли сказать что я глупая? 😆

Ответы
Константин Зуев

Вы умница и красавица. Это же по фото сразу видно. А ходят они , прыгают или летают это 222 -я по значимости проблема для вас. Забудьте.

Настя Frobnitz

Благодарю Вас.

Роман

Даже человеку, который доказал теорию относительности, можно сказать, что он глупый, но будет ли это так - совсем другой вопрос.

Настя Frobnitz

Прям поддержали,спасибо!

Роман

Не за что)

Виктор Пузарин

Н у - глупая.... Это оскорбительно. Просто вы не так выразились. Вы же знаете, что они не ходят, а скачут - прыг-скок, прыг-скок!

Дмитрий Смирнов

Можно сказать, что воробьи ходят под себя. )) Так сначала воробьи ходят ... и через драматичную паузу ... под себя. ))

Уральская Рябинушка

А если у них, допустим, такой вид ходьбы-прыжками? Кстати-из птиц только воробьи ходят прыжками

Настя Frobnitz

Ну это,конечно пожалуй,можно так сказать😉

Уральская Рябинушка

Значит-не глупая, всё верно было сказано

Настя Frobnitz

😌спасибо за поддержку!🌹

Леонид Вишневский

А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк,
А за ней воробушек прыг прыг прыг прыг...

Андрей Шатрыкин

У нас и корабли ходят, казалось бы... Но нет, нормально, не плавают, а ходят)))

Добрый Повор

🖼

Алексей Из Мира Сего

Сказать то можно... но это не будет соответствовать действительности

Не Добрый И Души Нет

так они и так ходят .только двумя ногами сразу . значит не глупая

Настя Frobnitz

🐦шикарный ответ!

Dastan-Prince Of Persia

да нет. один раз мне поверили, что кофе добывают как уголь.))

Dastan-Prince Of Persia

Это не значит, что она была глупой.))))

Семен Казаков

Я с воробьями здоровался..значит со мной тоже что то не так?

Настя Frobnitz

Не знаю

Вася Пупкин

Они и так ходят. Просто тайком. Ночью. Пока никто не видит.

Antonio Glazov

Они правда иногда ходят, наверное когда крылья устают

Девушка По Имени Любовь

нет ! они ходят и летают и прыгают и клюют всякую фигню

Суетолог

попрыгайте,если гремит,значит можно уже подозревать

Неизвестно Неизвестно

они точно передвигаются,а перфекционистов на кол

Oleg Sorici

Нет Настя,они на самом деле,редко но ходят ! 😀

Настя Frobnitz

Значит точно не все так плохо в соем случаи.

Oleg Sorici

Нет конечно,с чего Вы взяли Настенька? Вы умничка! )

Настя Frobnitz

Если честно,я знала что они прыгают,но была просто убеждена что они и ходят,но доказать этого не могла.

Oleg Sorici

Ходят ,ходят я лично видел!))

Настя Frobnitz

Теперь буду внимательнее за ними наблюдать.

Сашка И Лара

Ели вы что-то знаете это не значит что вы глупая

Шао Кан

Нужно спросить у того кто это услышаль