Наталия Винтенкова

У Вас никогда не возникает желания, взять автомат и растрелять телевизор?

Ответы
Татьяна Шикуля

нет,потому что я его практически не смотрю)))..и вам надо это дело бросить...за грибами в лес ходить продуктивнее

Людмила Травина

У меня есть ноутбук, телевизору я изменила, редко его смотрю, автомат сдала на металлолом, стрелять не из чего!

Marschal Meyriev

Зачем?надо просто застрелиться..что смотришь в него ,или тратить это время на что небудь более приятное..

Elena Basilia

только из-за того, что там показывают и говорят всякую - чушь ? Нет ! Телевизор не при чём ....

Константинов Владислав

Дорого! Желание возникает расстрелять тех, кто снимает/участвует в таких передачах)))

Вячеслав Булдаков

порой мне охота не только телевизор расстрелять,но и всех тех кто с этим связан

Галина Давтян

каждый день,я стараюсь не смотреть,а что смотреть-насилие,разврат,жестокость???

Галина Монина

нет, я его практически не смотрю, а выключенным он меня тем более не раздражает

М&
Марина "@"

телевизор по большему счету не причем,а вот тот кто создает все эти "шедевры"!!!

Андрей Пивенко

телевизор нет, а тех кого там показывают депутатов и всех остальных членов да

Ольга Тимашова

Иногда бывает ,особенно когда по всем программам идет реклама.

Любовь ..........

НЕТ!!!!А что есть проблемы,?Не включайте,зачем технику портить...

Тамара Момот

нет если меня не устраевает передача я просто переключе канал

Владимир Ушаков

ВЫ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ, А СТРЕЛЯТЬ НЕ НАДО, ДЛЯ ЧЕГО ПОКУПАЛИ

Тамара Кобзева(Кудрина)

У меня он не работает иногда хочется сказать к сожалению

Откорней Докончиков

нет, я только эротические каналы смарю, они позитивные

Олeг Шкурко

постоянно когда натыкаюсь на дом 2 или фроську или........

Alenka Afonina

Можно всего лишь переключить канал, если что-то не так.

Петр Козьяков

телевизор долго рпаботает а автомат только что купил

На
Наталья

Боюсь, довольно частое желание. Это навевает мысли?