Ju
Juta

А вот чем отличается участие от вовлечённости?)

Ответы
Ви
Виктор.

Думаю что в участии больше добровольности, чем в вовлечённости)) А вот увлечённость вообще не обсуждается)) 🤣

Ju
Juta

Я думаю, что поучаствовать можно и косвенно, а вот чтобы быть вовлеченным - это надо принимать активное участие в чем-то со всеми вытекающими). Про увлечённости вопроса пока не было)

Ви
Виктор.

Хорошо, останемся при своём мнении!)) 🤝😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Второй вариант предполагает внутреннюю мотивацию

Le Gushon

Для первых главное участие, для вторых - победа. 🤔

Ju
Juta

Мммм... Мне понравилось сравнение с яичницей с беконом, где курица просто поучаствовала, а вот бекон был вовлечён(

Le Gushon

Это завтрак. На обед и курица вовлеклась в суп. 🙂

Евгений Лурье

активная и пассивная формы

Сергей Дж.

ничем..это синонимы

Сергей Дж.

ты меня обхитрила😏

Ju
Juta

Просто вы изначально не совсем поняли все процессы вовлеченности и участия.)

Сергей Дж.

тут не соглашусь..мне все понятно.Это ты не до конца вникла🤷‍♂️

Ju
Juta

😳