Ангел
Сообщение, которое я вам приношу, это — самолюбие. Но исцеление придет, придет доброта, придет мир. Окружайте свое бытие любовью. Это самый высокий дар, который вы можете дать себе и другим.
Сатир
Я здесь, чтобы напомнить вам о диком ребенке, которым вы являетесь в душе. Не бойтесь заходить на неизвестные территории, проходить по неведомым вам дорожкам. Доверьтесь своим инстинктам и почитайте мир как часть себя.
Сейчас вы — плодородное поле. Посадите семена, заботьтесь о них — и будьте готовы принять удивительные дары, которые приготовила для вас судьба.
Мерси, Аника)
Единорог
Я здесь, чтобы принести вам в дар гармонию, магию и фантазию. Не думайте, что ваше воображение не важно. Это форма творчества, которая имеет свои корни глубоко внутри вашей души. Все ваши мечты и желания священны, почитайте их.
Примите магию внутри и вокруг себя. Чудеса произойдут, как только вы раскроете свою душу им навстречу.
Единорог
Ой.. Я просто лошадей люблю))
Единорог
Молодец
Ангел
Единорог