Ди*

в каких социальных сетях вы сидите?

Ответы
Федор Тиханов

Здесь -то как раз и есть логика, и постоянство. А когда говорят:- этого не хочу потому ,что он хоть и красивый но бедный, а этот богатый, но не красивый и ложатся под пришедшего поменять прокладки сантехника, вот здесь точно ни какой логики. ))

Vadim Susidko

В контакте?в мыле на фейсбукеЗаходите в гости не стесняйтесь Я принимаю не курящих девушек Пишете в контакт я а что вам понравился да или нет:

Хатомченков Сергей

Я сижу на стуле , а соцсети отнимают много времени, а я предпочитаю жить реально, а не виртуально.

Владимир Новиков

есть профиль в вконтакте, но у меня там нет друзей, пользуюсь только для получения информации

Agnostic Front

Ютуб- музыку слушаю,иногда оппозиционных блогеров смотрю.В ВК тоже за муз-новостями слежу.

Аlen Коdzaeff

Вк,однклс,бубута,твитер,фейсбук,спрашка,город,на кроватке,инстограмм,симсик,..............!)))

Александр Слепов

зареган во многих, сидеть не сижу, предпочитаю живое общение или, на худой конец, скайп

Воробъёв Владимир

Сейчас, только в F-бухе. Там можешь общаться со всем миром, независимо от званий

Lаzy

Практически нигде не сижу.. Да и эккаунт у меня только в гуле и фейсбуке.

Алексей Лушин

Сижу я в кресле. В социальных сетях присутствую. Вот как здесь сейчас.

Алексей Стутко

На работе. В этой социальной сети я провожу больше всего времени.

Толя Великанов

Сидят в тюрьме, лежат в больнице, стоят в очереди - мы общаемся.

T1
Tt 1956 1956Tt

В том самым,где вы еротические фото свои показываете))))))))))))))

Даша Гордиенко

есть во многих. сижу в некоторых. люблю одну. и это вконтакте

Валерий Носков

Не сижу. есть свои странички, но не обновлял больше года.

Аня Краинская

в разных,твиттер,фейсбук,вконтакте,гугл, майлру и др.

Юлия

не в каких..есть нормальная жизнь..а инет..это пустота

Саша Груздов

Здесь и в Ок и Мой Мир слушаю музыку и смотрю фильмы

Дмитрий Настевич

Только здесь. Залип по непонятной для меня причине.

Леонид Музафаров

Нигде не зарегистрирован, а гостем туда не войдешь.