Александр

Прежде чем дать оценку поступку и решить стоит ли наказывать ребенка, надо выяснить, почему ребенок поступил именно так. Не всегда за плохим поступком стоит плохое намерение. И, наоборот, за внешне благородным поступком иногда скрывается очень эгоистичный мотив.в
Наказание необходимо, когда поступок ребенка злонамерен, если нарочно не выполняются запреты, если он постоянно небрежен и безответственен, если отказывается признавать ошибку и еще утяжеляет ее враньем. Согласны, милые умные мамы?

Ответы
Марина Иконникова

согласна-совместная беседа и работа над ошибками в поведении.с вами беседуют не только мамочки .но и бабушки👋😊

Александр

Ок

Незнакомка Незнакомка

безусловно согласна хотя я не являюсь мамой ))

Александр

Спасибо

Ангелина Пичугина

Разве с этими доводами поспоришь?

Торгын Мырзабекова

да

Александр

Ок

Екатерина Мозолевская

да

Александр

Ок