Елена Кириллова

Считается, что именно благодаря этому горцы живут так долго. Что это?

Ответы · страница 6
Ирина Киселева

Горы.

Елена Кириллова

разреженный воздух....недостаток кислорода замедляет процессы старения организма

Плутов Павел

Горы

Елена Кириллова

в принципе правильно, но в основном разреженный воздух....нехватка кислорода замедляет процессы старения(окисления) организма

Плутов Павел

Мне там тоже нравится бывать

Елена Кириллова

я была однажды, в крыму это было....воспоминания исключительные!

Плутов Павел

Я стараюсь каждый год ездить на лаго-наки, фишт

Игорь Скугарев

Лень

Елена Кириллова

разряженный воздух замедляет процессы старения организма