Эм
Эмма

В этой жизни нужно попробовать всё, кроме героина, тюрьмы и отношений на расстоянии?

Ответы
Иван Ткаченко

В жизни Вы хотите попробовать все и получить как можно больше удовольствий, чтобы в старости, мерно покачиваясь в кресле-качалке и укрывшись пледом предаваться ярким воспоминаниям?

Ив
Иван

Кроме героина, тюрьмы есть огромное количество всякой дряни. СПИД например, неисправимое уродство, полная инвалидность и т.д. Это тоже "нужно" попробовать? 🤔

Парфенов Валерий

ТЬо есть кокаин можно пробовать,шмурдяк можно пробовать,технический спорит можно пробовать,тройной одеколон можно пробовать

Константин Стемковский

Томясь тоской и самомнением, не сетуй всуе, милый мой, жизнь постижима лишь в сравнении с болезнью, смертью и тюрьмой...

Сергей Пастухов

Всё против трёх пунктов. Вот это уверенность
Можно подумать Всё уже испробовано, но вот это особо не устроило. !

Василий Сычёв

Относительно первого и второго может быть и верно но вот в третьем случае .....ооо врагу не пожелаешь

Василий Сычёв

А то ...

Эм
Эмма

А почему врагу не пожелаешь?

Василий Сычёв

Да как то угораздило меня отнестись к этим отношениям более серьезно чем того они заслуживали и в результате поплатился

Василий Сычёв

Жаль ...не понял этого слова . Уж лучше бы спросили что - нибудь ..

Андрей Барышников

В этой жизни много, что еще не нужно, но чем больше попробовал, тем лучше знаешь, что нужно, а что нет.

Водяной °√°

От тюрьмы, и от сумы, а значит расстояний, лучше не зарекаться, а наркомания и в другом виде придет))

Эм
Эмма

в данном контексте не вижу смысла )) а так вегда пожалуйста

Михаил Макаров

отнош на расст были, еще много чего не надо пробовать, гомосекс например, убийства, воровство и др

Григорий Валентинович

ну как бэ, вроде бы и да, но попробовать стоит всё, но в меру, кроме тюрьмы, а от этого не зарекайся

Анатолий

На свете существует много зол, мой друг Горацио! Их все - не перечесть... И пробовать - не надо...

Алексей Шаповалов

Ну я бы ещё с мужчиной не стал бы сексом заниматься. И с больной сифилисом или СПИДом.

Уральская Рябинушка

А я вот хочу попробовать отношения на расстоянии. Только шо-то не получается😁

Уральская Рябинушка

никто не любит. Одни говорят-тощая, вторые-старая, а третьим вообще не до отношений

Уральская Рябинушка

и правильно

Просто Александр

я испробовал все(героина нет) и еще по хлеще так что я "профессор" этих знаний.

Саша Аут

То есть кокаин, задержания на сутки и безудержный секас приветствуются?😁

Саша Аут

ха. командёр😁..бегу аж тапочки теряю😁

Эм
Эмма

осторожнее, там обутому надо быть 😁

Саша Аут

😁Это где там обязательно то из трёх случаев?

Слава Касьянов

Если еще не все попробовали, тогда мы идем к Вам. Такая реклама подойдет?

Владимир Игнашов

☝️.от сумы и ...тюрьмы..не зарекайся....( народная рууская примета )😉)))

Иван Плюшевый

А также прыжков без парашюта, погружений на дно океана без акваланга!)))

Иван Плюшевый

А каково ему без носков!))))

Эм
Эмма

Не, ему без носков низзя )

Иван Плюшевый

Какой же козел и без носков?)))

Иван Плюшевый

Естественно! Беречь надо лелеять и ходить!)))

Иван Плюшевый

Именно! Гордость козлов!)))

Владик

Много вещей которые лучше не пробовать, а от турмы не зарекаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы уже попробовали секс с женщиной??😀😀😀😀😀