Альтер Эго

Смотрю фото Валерии,певица кто не понял. Зачем она голым телом прям на камни легла? Вы так делаете? Неужели подстелить ,хоть полотенца, нет?

Ответы
Виталий Вяземский

так тогда все на полотенце будут смотреть, а не на неё) та же фишка: женщина предлагает себя как товар, а муж Пригожин потакает этому за деньги

Остап Небендер

Вероятно, камни горячие... Или павильонная съемка и камни вообще нарисованы. Трудно судить, не видя того фото.

~Восточная Сказка ~

Нету видимо , мы так не делаем . У нас нет такого красивого тела как у Валерии

Уральская Рябинушка

Это же бесплатный массаж, как не понимаешь? Привет. дорогой

Альтер Эго

Привет родная

Алла Беньяминова

Она йегой занимается.

Татьяна С.

выеживается