Надежда

Сегодня ехали с Валерией (певицей) на автомобиле по грунтовой дороге в то место, где когда-то вместе проходили практику 😁.... Вот откуда такие сны? 🤔 Говорят на сны влияет то, о чем человек думает, вспоминает. Вот даже в мыслях не было подобного😁. А вам что снится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Однажды во сне танцевала танго, с приятным молодым партнёром. вёл прекрасно, и у меня получалось хорошо. Но.....в реале я никогда не танцевала танго. Вот к чему, если даже и не думала об этом?

Надежда

)) вот и я о том

Евгений Во-Ин

🙂 у меня друг зашел в ресторан, у нас в центре Челябинска "Титтаник" был такой - облаяла собачка упс - Патрицияя Касс с охраником

Надежда

)

Евгений Во-Ин

ну реально-ж клёво?

Надежда

НЕ знаю )

Евгений Во-Ин

по мне таки да

Андрей Павлович

Однажды я с Романом Витальевичем пошел на рыбалку. Хороший тогда был клев. И это в реальности, а не во сне. 🖼

Андрей Павлович

Я в Москве появляюсь только по работе.

Надежда

супер

Андрей Павлович

Роман, как я уже говорил, мой родственник. Я являюсь крестным отцом одной из его дочерей.

Надежда

Я рада за вас

Андрей Павлович

У меня есть еще один такой кум. Благодаря ему я могу бесплатно посещать Эрмитаж в Москве.

Андрей

Что я засыпаю на вершине покорённого Монблана в спальном мешке в обнёмку с какой-то красивой скалолазкой.

Александр Кольцов

Как забирают в армию, я им говорю что у меня уже четверо и 48, военком говорит мне пох... комиссию прошел....?

Надежда

😀 Родине служить никогда не поздно

Олег

Фигня. Меня Путин в первый раз медалью награждал. Второй раз в кафе к столу поздороваться подходил)))

Олег

Да лучше с таким человеком вообще никаких)))

Надежда

Что так? НЕ понравилось?

Олег

Я не люблю шоковые ситуации. А Вы бы при встрече вытянули бы из него номер телефона?

Надежда

Сомневаюсь ) Я скромная

Олег

Да и я не дерзкий🖼

Та
Татьяна

Снится море, отдых, друзья... То, что уже в принципе, не светит.

Ирина Карпова

ничего. мозг отдыхает и не нервничает.только вещие- иногда.

Надежда

хорошо

Максим

Анджелине Джоли приснилось, что она танцевала со мной

Максим

но занято мое сердце увы

Надежда

Как же ей жить теперь?

Максим

В тоске и печали🥺

Надежда

жесть

Максим

вот такие дела

Та, Что Грезит

Недавно снился мертвый Рокоссовский. С чего-то вдруг

Надежда

жесть

Тихий Ужас

Да мне вообще снились шесть типовых кошмаров!..

Александр

Дорога до Аткарска с трассы говённая, это да.

Светлана Костина

😄и в Аткарске тоже

Александр

Ага, Валерия, которая Аня, оттуда родом.

Александр Бурилов

Я там гаишником на дороге стоял....

Надежда

))) Не остановил \

Александр Бурилов

Останвливал. У вас глаза закрыты были.

Надежда

)

Гордюшка

неееее, я-же нормальный))😜

Алексей

а вы что ее знаете лично ?))

Петр Соколов

Хороший сон-хороший день.

Надежда

))

Pavel Kent

Всякая, лютая хрень))

Pavel Kent

Всего лишь сны)

Надежда

Так как спать то ))

Pavel Kent

Желательно крепко, чтобы высыпаться)

Надежда

) Желаю Вам

Pavel Kent

Спасибо)

Слуга Государев

Я с Путиным обедал

Надежда

тоже хорошо. вкусно кормили?

Надежда

))

Eduard Mielke

Ну не Пригожин. 🤣

Надежда

Ну и хорошо )

Адам Адамов

В основном вещие