Влад Южный

А вы тоже ходите в обуви по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

Ответы · страница 2
Татьяна Павликова

Да.... А потом ругаюсь на себя и на всех, потому что приходится по песку ходить..

Alex Pop

У нас все так делают, и более того делаем друг другу замечания по этому поводу

В.
Владислава ..

Бывает, но я стараюсь так не делать, потому что потом все равно мыть за собой.

Алексей Попович

во многих странах принято ходить дома в обуви... там улицы чище чем пол в доме

И?
Ирина ????

к сожалению...бывает!Постоянно ругаю себя за это,ведь самой потом убираться!

Зоя Нихаенко

нет...я зануда, которая предпочитает ее снимать перед бегом с препятствиями

Ckyzia Ckyzia

Стараюсь так не делать. Потому как самому частенько приходится убираться

Ольга Савушкина

вот это да... всех домашних ругаю...хотя,сама мою-сама хожу...имею право...)))))

Евгения Равдина

Я и после, бывает, хожу, когда сильно хочется есть или срочно по нужде )))

Лариса Иванова

нет, потому что я ничего не забываю, я вначале все готовлю, что мне надо

Ирина Соловьева

бывает))) Только чаще не я забыла, а дочка... либо мобильник, либо ключи)))

Ирина Екимова-Глухина

Не-е-ет.Я все нужное заранее перед входом складываю,чтобы не забыть. 🙂

P.
Psixozz .

Конечно))) и при этом еще ору на других если они ходят по дому в обуви)))

Nadezhda Samburskaya

нет,как говорит сын-мама у тебя комп в голове т.е. все сложено заранее

Сергей Шаталов

А в Испании, вообще обувь не снимают приходя. даже в чужую квартиру...

Ирина Дружаева

да бывает,только я потом прихожу и мою все,даже где не ходила в обуви

Анна Мелентьева

)))))))) БЫВАЕТ ИНОГДА!!!! НО И НИ ЧЕГО СТРАШНОГ, ОНА У МЕНЯ ВСЕГДА ЧИСТАЯ!

Любовь Яяя

у меня хорошая память...ну а если забуду, то нетрудно и снять обувь...

Ҭɑлùя

))))))) бывает, но очень редко, только тогда, когда сильно тороплюсь...

Ал
Александра

тссс! ну зачем предаете? дети прочитают и выволочку опять устроят!