Ди
Диана

Сегодня вахтерша назвала индийских студентов террористами ,потому что они оставили пакет со сменной обувью ,я подумала ,что как-то расизм ,но потом террористкой назвали меня (оставила сумки и пакет пока относила куртку )

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет в обществе воспитания,сми забито всяким мусором об терроризме ,плюс со школы делают из людей быдло,верящих что наука ответила на все вопросы навешав лапшу на уши,что историки правдивые люди,а те кто впаривает гороскопы - провидцы читающие будущее сразу всех людей на планете ....
вот и результат ...безмозглое озлобленное нечто будет верить что все иноверцы,иностранцы это террористы ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...выдать тя замуж за индуса,ты начнёшь тоже так же пахнуть и не станешь замечать и нормуль....логично?😁

Ди
Диана

Нет , спасибо ,мой молодой человек меня вполне устраивает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не муж же ..а так некто просто..))

Ди
Диана

Душновато как-то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

форточку открой...

Александр

В школе поставили на входе рамку, кто не проходит - рамка противно пищит и на этом охранные мероприятия оканчиваются. Пожилые леди и джентльмены, дежурящие около этого чуда техники, пока не дёргаются, но к этому идёт.

Ди
Диана

Не , у нас во всех корпусах -кпп ( карты , пропуска , охранник) и только на кафедре анатомии прекрасная бабушка

Александр

Здорово. Особенно прекрасная бабушка!

Ди
Диана

Не то слово ) хоть посмеёмся

Владимир

как то залез в университет из любопытства там валялась бутылка я положил её в урну а какой то ректор сказал чтобы я убрал бомбу к себе в сумку

Евгений Шевченко

я когда был студентом или рядом... террористками с полным значением можно было назвать только вахтерш.... Терроризировали нещадно студентов

Антонио Гареев

Можно представить какой душок шел от башмаков индусов что их так назвали, а тут еще и ты свой добавила - воще капец!😂😅🤣😂😅🤣

Igor Kim

У индусов принято снимать обувь перед домом. Как и исламитов, а название террористкой - это тупость, глупость и не лепость.

Ди
Диана

Ну ,они же не дома )

Igor Kim

Это воспитание. У меня подруга индуска, так она соблюдает все наши этнические правила.

Ди
Диана

Почему они должны снимать обувь на кафедре учебного заведения ,я так это не поянла

Igor Kim

Традиция, как снимают обувь у нас, когда приходят в гости.

Иван Ветров

Значит что? Нельзя оставлять пакеты без присмотра, этого требует обстановка, которая сложилась у нас в настоящее время.

Gena El Cocodrilo

И правильно, время такое. А индийские студенты- все Маугли, живут тут по 5-6 лет, а ни правил, ни языка вообще не знают.

Ди
Диана

Они знают язык ,конечно , 1-2 курсы будут его плохо знать , а на 6 уже говорят и понимают

Gena El Cocodrilo

Из пары сотен, учащихся в моей конторе, сносно говорит лишь один.

Марина

Я забыла пакет с продуктами в магазине. На следующий день лицо продавщицы вы бы видели). Потом она сразу уволилась.

Александр

Она не с перепугу уволилась, просто Вы привлекли её внимание и она поняла, что можно проводить жизнь не только у кассы магазина.

Марина

"Как можно было забыть продукты!!" Она была в шоке.

Александр

Вот тут у ней и произошёл "разрыв шаблона". Случайностей не бывает, наверняка Ваша реакция была весёлой и жизнерадостной.

Марина

Она их в холодильник отнесла и сохранила.

Александр

Какая добросовестная, просто молодец!

Тимофей Ляшедько

Люди деградируют и бес уважения относятся к окружающим. Останутся те умные которые при себ имеют своё мнение.

Сергей Галушкин

Хорошо что ты не пнула спаниеля вашего губернатора,тогда бы реально получила 25 лет или пожизненное.

Владислав Крашенинников

Ее надо сдать проректору по воспитательной ра- боте - она може быть больная на всю голову!

Дмитрий Степанов

Сегодня кто-то оставил пакет в питерском кафе, а потом прогремел взрыв... Не ваш пакетик?

Котик - Наркотик )))

Все кто оставляет подозрительные пакеты без присмотра — потенциальные террористы 🙀

Corolla

да да именно вот такими фразами эти нелюди изуродовали самую истинную религию тоже..

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

грамотная вахтерша. в пакете может быть бомба. значит вы потенциальные террористы

Кот Кот

Мой кот тож террорист.
Я его на ночь не выпустил и он тоже в углу что-то оставил....)))

He
Helen

Мину)))😁

Sergei Thistov

А если реально вахтерши взрывчатку подсунуть и она не увидеть, кто виновен будет?

Владимир Тертус

прекращай терроризировать людей. не даешь им дышать чистым воздухом. доколе?

Юл
Юлий

Ты наверно живешь в россии -там все или( террористы) или иностранные агенты))