Анатолий Гриднев

Любишь дуть плюхи?

Ответы
Александр Сахно

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет телефон, звонит другу. Привет, что делать- то? Ну, вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает раскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачивайся!!!! Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ. Поднимает трубку и гордо " СЛОМАЛ " !!! Друг: - Кровь пошла? - Да, из уха! ФУ , ТЫ - ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Дмитрий Ушаков

Если плюхи дуются, то почему бы и нет... но я наверное не понял определенный слег? так что трудно сказать, люблю ли я надувание плюх или нет.

Г!
Галина !!!

Вадим Дул Плюхи и не раз.....Но разум враз оставил Вас. Застыли вадькины мозги...Мышленья - ноль, кругом - ни зги.

Null Null

не знаю, не пробовал. говорят всякие долбоебы любят их дуть. Да, ты уже прикупил шапочку 228?

Игорь Петриковский

Это что-то из современного фольклора?Я не в курсе о чем речь.Так что не могу ответить.

Дмитрий Баженов

ммммм нет, я за здоровый образ жизни) меня и так с детства прет)

Иноида Френкель

А что это? Объясни я иностранка и плохо понимаю русский сленг

Z*
Zaur ***

траву больше люблю,но если нету,то можно и плюшки хапануть 😉

Elliot Kaiser

Опять вы своими неудачными попытками, госнаркоконтроль...

Наталья Николаева

хааааа..... нет Вы что как я могу, это же вредно ))) пхаааа

Елена Романова

Нет... А это круто? У меня сразу ассоциация: плюхи- ш-хи

Алёна Березина

я не курю абсолютно! А этим не балуюсь темболее!!!!

Просто Мария...}

не могу ответить на этот многообещающий вопрос)

Ольга Иванова

Люблю Господа,Иисуса Христа!!! И всю мою семью!!!

Светлана Аникина

Обожаю, только этим и занимаюсь на досуге ))))))))

Ольга Карая

наверное не люблю, или люблю.... не пробовала ))

Wera Krau

а как же каждые выходные этим занимаюсь 😛

Владимир Захаров

Дурь не для меня. Больше вставляет музыка

Ма
Марина

Я бы ответила, если бы знала о чем речь?)))

Я Я

Еще бы знать...что это?, а то мож...и люблю)