Сергей

Привет вам слабый пол. У меня вопрос к красивым девушкам. Вот вы говорите что к вам боятся подойти молодые люди для знакомства. Так почему когда к вам подходишь или пишешь на сайте знакомств вы в жизни отшиваете,а на сайтах молчите. Я не дурен собой,не глуп,эрудирован. Так в чем дело,что нужно???

Ответы · страница 3
Мадам Шарм-Эль-Шейх

вы сначала напишите а потом и видно будет ))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

действительно

Ника*

Может всё же что-то не то говорите и пишите?

Ann

Ну не видела, чтоб кто то жаловался на это

Сергей

Я не жалуюсь! Я спршиваю что нужно???

Марина Ингачева

Сергей, может не к тем девушкам походишь?

Танѩ

Наверное не то пишете и не то говорите.

Танѩ

Конечно и не иначе)

Оля

Это называется, набивание себе оценки)

Оля

Уже лет 20, как этим не занимаюсь))

Елена

Да у нас такая же проблема с мужчинами.

Ni
Nina

А что вы говорите, когда подходите?

Сергей

Вечером в среду после обеда.

Сергей

Ну что говорят . Девушки разрешите с вами познакомиться,угостить ну и т.п.

El
Elena

Может, не с той стороны подходите?

Сергей

Точно! Я еще из под стола не пробывал.😅

El
Elena

Ну вот, креативьте!

Сергей

А это так и есть. Остался только креативный подход.)

El
Elena

Удачи! Главное, уверенно

El
Elena

Спасибо

Ле
Леа

А вы выбирайте девушек попроще

Майя

Слишком много о себе думаете...

Майя

Подкорректируйте свои способы знакомства с женщинами и будет все в порядке

Сергей

А я то думал в чем дело,а оказывается корекция знакомств нужна! Вот мнеинтересно,от куда такие выводы? Ведь вы меня даже и незнаете. Зря я здесь спросил. Большенство такую чушь собирают,читать пративно.

Майя

Серёж)) без обид...чисто женская точка зрения - мужчина, сам себя нахваливающий, уже отталкивает - это во-первых. У вас в тексте много грамматических ошибок, ну очень некрасивых - это во-вторых, что тоже не придаёт вам привлекательности( хотя и я не идеальна). И вы сто раз правы. Я вас не знаю. Не я вас таким сделала...Не мне вас судить... Не мне вас исправлять....

Глеб Жиглов

ты кому пишешь я не голубой

Сергей

Там ясно написано про девушек! Ты чего гребанул то!!! Расслабься :crazy_face:

Realistka

Галантность и лёгкий юмор.

Никаво Нет Дома

Возможно Вы не в их вкусе.

Сергей

Речь идет не о 2-5,а о сотнях. И что не в их у всех веусе. Посмотрите аву не урод не толст.

Никаво Нет Дома

Неплохо выглядите. Не знаю, в чем здесь дело.

Сергей

Вот я и спросил. Аж бесит какую ахинею мне на этот вопрос отвечают.

Никаво Нет Дома

Что поделать? Не судите слишком строго. Удачи Вам.

Ирина

пизд@лей им хороших нужно

Сергей

👍👍👍👍

Сергей

Поверьте мне им 40 не кола не двора не детей,а все выеживаются. Потому что внешность.

Сергей

И их 90% вот надеюсь что на 10%попаду.😅

Таня

Немного смекалки наверно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет) как тебя зовут?))))

Шёлковое Сердце....

Как то не разглядеть Вас.

Милота))

Видно цеплять не умеешь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

крючками рыболовными обвешайся...вот....😃

Милота))

😂

Она

Наверное не их формат

Сергей

Что за год попыток у всех формат один"бред пит"?😅

Она

Не знаю..у меня фанатов и к Брэду.Я нейтральная))