Миннигель

Ребята в спрашивалку не лазила уже лет 8, как то было некогда подзабыла, а тут нечаянно опять попала. Спасибо за интересные вопросы, поугарала и повыпендривалась! Спасибо что вы есть, буду теперь сюда нырять!

Ответы
Людмила Иволга

👍А я как нырнула сюда почти 10 лет назад,так и ныряю каждый день,за исключением периода летних отпусков,т.к.с телефона текст муторно набирать.

Турмалин Ангедридович

Только ныряйте вниз ногами, всё таки одно дело ноги травмировать и совсем другое...голову. А лучше вообще не нырять и входить потихоньку.

Миннигель

Хорошо🙏🏻😂

Shark

Я тоже давно здесь не была, каким-то случайным ветром занесло... Но моё резюме такое: "Раньше было веселее!" 🤗

Миннигель

согласна

Shark

И вопросы были "зубастее" 🤗 🌷

Миннигель

да

Shark

👍

..
.......

Тут все хуже и хуже.. раньше было интересней и людей интересных больше. Сейчас перелаялись все.

Миннигель

Да вижу, жаль

..
.......

Очень жаль.. мрачно стало, лицемеров и маргиналов развелось несметно.

..
.......

☺️

Карлсон

Восемь лет Киев бомбил ЛНР и ДНР. И восемь лет тебя здесь не было. Совпадение? Не думаю. 🤔

Миннигель

Нет

Карлсон

Не совпадение? 🤔

Ци
Циник

Давно тут плаваем... Все кто заплывает, обратно уже не хотят. Добро пожаловать в клуб😂

Роман

Только за буйки не заплывайте а то тут выныривают всякие, уму разуму учить начинают.

Миннигель

😂Хорошо 👌

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Мой рекорд побит.Я 6 лет не заходила)))То же с радостью позанималась тем же самым)))

Ягуар Ягуаров

Я тоже сюда иногда по пол года или году не захожу но воснавном все те-же люди

Миннигель

Ну сейчас больная тема Украина🤦🏻‍♀️

Ягуар Ягуаров

Что есть то есть

Владимир Никитенко

Ну так,повыпендриваться,как же,святое дело. На том стоим и стоять будем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Теперь тут всё не так как раньше))) Вид... и она была женским чатом...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут почти один был из мужского пола)))

Алекс Венцель

Доброе утро, нырни в мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Миннигель

Хорошо, посмотрю

Алекс Венцель

Загляни в раздел "Всего 15 снов"...

Миннигель

Обязательно, сча позавтракаем и загляну в компе

Денис Цыганов

Пожалуйста,это почти Питер, люди интеллигентные,не Пикабу поди

Миннигель

Пошла смотреть что там на Пикабу😱😂🌸

Монтажник

Я сам пытался от сюда выйти несколько раз но снова возвращался

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хороший сайтик💪❤️🙏главное не обращать внимание на негатив

Леонид Р

осмелюсь спросить- нырять опять с интервалом в 8 лет или чаще?

Миннигель

Да вот уже поныряла, почти нанырялась- одни боты с военной темой...стараюсь пропускать🌷

Леонид Р

мы рады вас приветствовать🍬

Даша Федоркова

CaCO3 — (+ HCl) -> X1 —- ( + Na2CO3) —> X2 + NaCl напишите реакцию превращения

Вячеслав Шумейко

Не забудь маску и ласты, сезон то купальный начинается😂

Миннигель

Маски есть ласт нет😂

Вячеслав Шумейко

Нырять можно и без ласт, купальник не забудь🤣🤣

Миннигель

Не не забуду

Наталия

Ой, да. Тут так угорать стали понидецки, что искры летят.

Миннигель

Да вижу

Лос Ещё-Один-Лос

постоянно здесь, когда скучно, бывают весёлые вопросы.

Миннигель

Да вот попала теперь не оторвешься