Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 12
Сергей Смирнов

оставлю на остановке трамвая..

Ирина

😉

Николай Шапарев

ВО ЧТО ВЕРИШЬ... ТО И СДЕЛАЕШЬ!!!

Ирина

мило!

Альбина Храмцова

смотря когда обнаружу пропажу

Ирина

😉

Sovet Urashev

одна тоже хорошо, чем ни одной.

Ирина

и то правда

Сергей Тимин

Если вспомню где мог потерять

Сергей Тимин

Надо его подпитать..Если нужно для каких-то идей,то силу огня можно впитать смотря на сам огонь,особенно на угли

Ирина

благодарю за совет. пока что у меня единственный вариант остался - газовая плита...

Сергей Тимин

А что нет мангала или печки?Тогда представь,ты подкидываешь дрова в в печку,в которой угольки играют пламенем:красное,голубое.Угольки как бы разговаривают,спорят и побеждает голубой огонь

Ирина

очень интересно. воспользуюсь Вашим советос

Сергей Тимин

Если хорошо работает воображение

Рамис Тимербулатов

я сварщик в рукавицах работаю

Ирина

😉 .... и если потеряте, то Вам новую рукапвицу выдадут...

Ирина

😉

Василий Павлович

Я не богат, по этому - вернусь.

Ирина

и не надо менять. Ваш ответ отражает Ваше мироощущение. И в нём нет ничего плохого

Василий Павлович

Не расточительным, может быть и богатый, и жадного можно так назвать.

Ирина

Вы имели в виду скупого, наверно ?

Василий Павлович

Вы что-то все имеете в виду...! А конкретно без изменений...!

Ирина

всего лишь "жадный означает" - тот, кто желает имтеь больше, чем ему необходимо... а тот, кто нерасточителен сверх меры - это скупой... (обычно эти понятия почему-то все путают)

Леонид Литейный

а Вам места находок показать?

Ирина

я не подбираю... да и сама перчатки потеряла в своей собсвенной квартире... сразу всю пару....

Ирина

наверно, домовому приглянулись...

Аптер Пётр Яковлевич

А какая разница с какой руки?

Ирина

да собственно без разницы... правшей больше... обычно с правой теряют...

Иван Царевич

Сниму носки и надену на руку.

Ирина

😄

Евгений Тян

если теряю,то сразу пару..... 😄

Ирина

😉

Маруся

пойду искать по своим следам

Ирина

😉

Эльвира Широкова

Выкину. А потом пойду искать

Ирина

😄 вот это темперамент!

Александр Жученко

...И КУПЛЮ ДВЕ (!) НОВЫХ ПАРЫ....

Ирина

🌹

(:андрей:) Сочи

Кину в морду любовнику жены

Ирина

есть подозрения, что если перчатка потерялась то её украли, а если украли, то явно другой мужчина, а если другой мужчина, то это означает, что у жены есть любовник ?

Ирина

так ведь надо как-то обосновать наличие любовника у жены...

(:андрей:) Сочи

Зачем. Есть и ладно, значит у нее нехватка

Ирина

может, всего лишь домыслы?

Юрий Сальников

Разумнее сначало поискать !

Ирина

да. это действительно очень разумное решение. особенно, когда "время терпит"

Н.ш.

попытаюсь поискать сначала

Небеса Мои Обетованные

Поищу,если не далеко ушла...

Ирина

🌹

Альвина Белозерцева

Скорее, выброшу оставшуюся

Ирина

😉

Дмитрий Матхеев

выкину и куплю сразу новые

Ирина

🌹 неплохой выбор!

Ирина

😉