Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 14
Светлана Хамзина

Искать точно не пойду.

Ирина

🙂 😉

Саша Васи

нет левая не виновата

Ирина

точно, не виновата

Вадим Дрейке

Смотря, где потерял....

Ирина

😉

Ольга Задоркина

нет..я принесу домой..

Ирина

тоже хороший вариант!

Ольга Задоркина

было один раз так.. весной хватилась..и нашла две разные..как раз на обе руки!))

Ирина

😉

Ирина

у молодёжи даже модно, чтобы был "разнобой"

Ирина

... но это исклюсчено в классическом стиле. приемлемо в все разновдностях кэжуэль, вовзможно в драматическом стиле (но следует как-то "обыгврать в сочетании со всем нарядом) и даже в романтическом стиле, но необходимо как-либо декорировать...

Н🇷
Ника 🇷🇺

что упало, то пропало

Юрий Стадник

смотря где произошла потеря, если порассуждать... то в тролейбусе её точно не найти

Я Я

я обычно 2сразу теряю

Ирина

🙂 😉

Валентина ***

сначала пойду искать

Ирина

😉

Маруся Климова

Буду ходить с одной))

Ирина

😉

Olga Bashkirceva

я все время их теряю

Ирина

это если не верить в то, что у человека есть то, что называют душой...

Olga Bashkirceva

В Бытие2:7 сказано:"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" если бы у человека была душа, то в этом месте было бы сказано " и у человека появилась душа " , но здесь сказано , что именно живой человек жи есть живая душа.

Ирина

увольте меня, пожалуйста, от проповедей в спрашивалке... если у Вас нет смысла в жизни - это Ваша проблема.

Olga Bashkirceva

у меня он есть .всегохорошего.

Ирина

и Вам то же: всего хорошего!

Виктор Маг

пойду найду кошелек

Ирина

😉

Жанна Щербакова

попытаюсь найти.......

Ирина

😉

Вячеслав Соломов

А перчатка любимая?

Ирина

разные варианты... выберите сами...

Вячеслав Соломов

Ну если любимая, то стоит поискать потерю

Ирина

😉 🌹

Зоя Шефер

ВЫКИНУ..КУПЛЮ НОВЫЕ

Ирина

😉

Сергей Из Сибири

А.. сдёрну с левой ...

Ирина

🙂 😞

Elena Boger

стараюсь не терять

Ирина

и это очень хорошо!...

Александр Быков

Отпилю правую руку

Ирина

зачем такие вещи говорить даже в шутку?

ОК
Ольга Королева

смотря какой мороз

Ирина

😄

Гуля Сибиль

А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ

Ирина

вполне приемлемый вариант... жаль, что я его как-то упустила...

Ирина Сарбалина

Зачем тогда левая?

Ирина

😉 🌹

Зинаида Кравченко

Искать нет смысла.

Ирина

какая же Вы пессимистка...