Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 2
Crazzy Life

Я пойду искать, даже если на дворе ночь и сильный снегопа) Люблю искать приключения себе на мягкое место

Ирина

🌹

Сергей Рябов

Если я помню, что перчатка была у меня 100 метров тому назад, я вернусь и обязательно найду свою перчатку

Ирина

🌹

Сергей Рябов

Я очень внимательный человек и настаиваю, что перчатку обязательно нашел бы

Ирина

искренне верю!

Ирина

правильно делаете... почему бы и не вернуться и не найти, если есть на это время (да и просто вернутся иногда не мешает)?

Сергей Рябов

Ты заколебала со своей перчаткой.

Ирина

с Вашей. мои перчатки в кармане

Канат Нурманов

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Я ИСКАЛ И НАХОДИЛ, НОЧЬЮ! ЖАЛКО БЫЛО ВЫБРАСЫВАТЬ: ДОРОГИЕ, СТИЛЬНЫЕ КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ...

Ирина

верю!!! молодец!!!

Канат Нурманов

СПАСИБО, ЧТО ВЕРИШЬ! 🌹

Александр

Было.И конечно же,нашлась правая,когда выкинул левую...В контейнер лезть не стал,выкинул потеряшку...

Ирина

не Вы единственный, с кем случилась такая оказия.. .

Ольга Жицкая

Если знать примерно место, где могла обронить, то, конечно поищу. В противном случае вторую выброшу.

Ирина

😉

Галина Гокова

. Ничего искать не буду и выкидывать тоже. Куплю по пути новые перчатки, а одну оставлю по привычке.

Ирина

😉

Дегилевич Сергей

Вспомню, что дома есть еще одна пара, и выброшу. Хотя терять перчатки-плохая примета, очень плохая

Ирина

что-то так много там понаписано ... и, наверно, что-то упускаю при чтении... все мне знакомо и ... но мне надо идти уже..

Дегилевич Сергей

Лучше аудиокнигу, живьем послушать

Ирина

мне знакомо . сама что-то рекомендую .... в ближайшее время вряд ли удастся... здесь всего лишь отдыхаю, можно не думать, отвлечься, переключиться с одного занятиЯ на другое занятие, где надо думать...

Дегилевич Сергей

Вольному воля, спасенному рай

Ирина

😘

Margaret Gerardessky

Ничего искать не буду и выкидывать тоже. Куплю по пути новые перчатки, а одну оставлю по привычке.

Ирина

🌹

Ариф Мамедов

буду искать. Если не найду, то оставлю все равно, - для работы может пригодится. Могу и выбросить

Ирина

спасибо за столь логичный и исчерпывающий ответ, Ариф!!!

Ариф Мамедов

Пожалуйста. Всегда рад помочь 🙂

Ирина

😉

Ra
Rasena

если действительно потеряла любимую перчатку- выброшу вторую, а если оставила, пойду за ней ))))

Александр Варванцев

выкину и надену боксерские)

Gulzhigan Gainullina

Зачем искать или выкидывать, возвращаться - некогда, а с левой руки пойдёт для работы на даче...

Ирина

🌹

Елена Шмакова

если приблизительно помню когда это случилось, то пойду искать и если она дорога мне как вещь

Ирина

🌹

Павел Чирченко

Выкидывать перчатки и рукавицы нельзя , в них могут поселиться - мышка - норушка , и остальные

Ирина

Благодарю за очень оригинальный ответ!!!

Ирина

а как же иначе!!!

Владимир Емельянов

Не выкину, а повешу на ветку или колышек забора. Просто жалко терять время на поиски потери.

Неклюет

Пальцы от перчаток пригодятся для лечения геморроя. Заполняете водой, замораживаете и в...

Ирина

грузинский рецепт? А Вы - рационализатор, Роман! Если кто спросит - обязательно подскажу этот рецепт и Вашспособ (ко мне часто с разными проблемами обращаются, но я до такого способа получения ледяной свечки не додумалась)

Неклюет

Древний рецепт говорит, что надо сыромятную кожу, но учитывая то, что мы едим ...ГМО итд. Словом на наш проход все подойдет.

Ирина

Век живи - век учись! я насчёт льда читала, но вот про перчатки не знала... хотя по медицинской части ко мне последнее время почти не обращаются, но запомню

Неклюет

Короче, не ищем вторую пару, не бросаем, а режем на пальчики?

Ирина

а я не ношу кожаные перчатки давно уже.... и не теряла, когда такие носила...

Неклюет

Я их вообще не ношу, даже когда по хозяйству работаю

Ирина

я тоже не могу в перчатках работать... но в холодную погоду ношу перчатки из альпаки или верблюжьей шерсти... не могу с некоторых пор носить кожаные перчатки...

Анатолий

зачем же выкидывать - я в ней когда-нибудь что-нибудь покрашу (пригодится, одним словом)...

Гагик Галстян

надену наоборот перчатку с правой руки на левую и пойду искать перчатку с левой руки... 😄

Ирина Смирнова

А что искать?!!! Что упало, то пропало! Не найти1!Выкидывать и вторую, чтоб не напоминала!

Ддд

Зачем выкидывать! Много раз было: возвращаешься по той же дорожке, что шёл, и находишь

Ирина

😉

Олег Рохин

зачем искать вчерашний день и старые вещи,выкину перчатку с левой руки однозначно.

Ирина

Умница!