Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 5
Виктор Филатов

Гайду человека без правой руки и купим с ним перчатки на двоих...

Светлана ©

Я их очень редко теряю.... но если теряю, то сразу обе, почему то 🙂

Ирина

значит, кому-то они стали нужны больше, чем Вам

Светлана ©

Да и замечательно)) Значит мне нужнее новые стали 😉

Ирина

ДА!!!!

Сергей Сергеевич

оставлю оставшуюся перчатку на хранение. а вдруг,найдется друг

Серж

я подумаю: и где же я так мог напиться чтобы потерять перчатку?

Ирина

😉 Спасибо за нестандартный ответ!

Елена Ирченко

Смотря на мороз.Если руки не мерзнут,то выкину и куплю другие.

Ирина

да. на мороз стоит посмотреть...

Николай Долгушин

выкину без сожаления, но себя отругаю предпоследними словами

Ирина

😞 😉

Фарангис Муллоджанова

Пойду искать не выкину левую, а буду иногда вспоминать правую

Татьяна

если точно знаю, где оставила - вернусь, а если нет, то и ладно.

Ирина

😉

Primal Fear

Принесу домой и буду ждать когда появится перчатка такая же.)

Владимир Инкогнито

Не знаю. Пока перчаток не терял, потеряю, отпишу мои действия.

Ярослава

Пройду по дороге , которой шла, а если не найду, выкину вторую

Yuri

так и буду ходить в одной, а другую руку в кармане буду греть

Светлана Комкова

наверное выкину, если обнаружу потерю спустя какое-то время

Константин Болотов

так и сделаю на хрена мне одна перчатка да еще с левой руки..

Ирина

😄

Капа Магна)

ни то, ни другое....у меня этих одиноких перчаток целый набор

Сергей Федотов

Перчаточку оставлю. На даче копать или красить пригодиться

Edward

немного поищу, но если не найду отложу оставшуюся подальше

Галина Самохина

смотря, что эти перчатки для меня значат, все по ситуации...

Ирина

🌹

Юрий Хозяинов

нет, сохраню на случай если в новой паре потеряется левая.

Ирина

😉

Вадим Куклин

Сначала поищем! А потом, скорее всего, придётся выкинуть...