Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу в верхах РФ окопались предатели... иначе как понять, что по центрам принятия решений (тот же Кукуев к примеру) не наносится ударов как было обещано? почему до сих пор не уничтожены пути подвоза вооружений на линию фронта? почему до сих пор продолжаются поставки газа странам НАТО которые открыто объявили нас врагами? Почему до сих пор РФ платит за транзит газа стране, с которой идут вооруженные действия? Почему не сбиваются вражеские спутники с которых передают шпионскую инфу войскам противника и осуществляется спутниковая связь для войск противника?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

всё хорошо

Просто Зайка))

Их полно...

Просто Зайка))

От них больше угрозы, чем от всего остального...вон в Японии, экс премьера шлепнули и порядок...типо свои же...