Антон Костырко

Зачем фашысты убли столько людей, евреев и цыган.

Ответы · страница 2
На
Наталия

это у них надо спросить

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских.

Е*
Елизавета ***

фашисты потому что

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских. В европе было много еврейских погромов и тысячелетня вражда с одной нацыей.

Женечка

ну ваги как ни как

Антон Костырко

Женечка

спасибо за лекцию по истории

Ван`ия ( Губерния Московия )

боролись за еду 😛

Антон Костырко

Фо
Фотия

зачистку делали.

Антон Костырко

компютерных игор тогда не было странно

**
***********

ониж фашистьі

Антон Костырко

**
***********

все возможно...цьіган не люблю..и войньі не хочу!

Антон Костырко

Есть те кто арабов не любят а Россия их любит но воевать за них отказалась

Антон Костырко

Сирийский вопрос самый новый

**
***********

я етот вопрос доверяю вам))

**
***********

я етот вопрос доверяю вам))

Светлана Бушева

это война...

Антон Костырко

Фазима

политика

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских. В европе было много еврейских погромов и тысячелетня вражда с одной нацыей. да было в етом вопросе политика и деньги евреев

Шарп

// дураки!

Антон Костырко

Имя Фамилия

Не знаю

Антон Костырко

плохих книг начиатлись, типа МАЙН-КАМФ

Антон Костырко

еще от бога отвернулись именно в етом корень всех проблем заставляли всех верить в папу Гитлера бога среди людей