Ви
Виктория

А правда, что для создания семьи нужно искать человека, которому можно не врать?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты что!!! создания семьи нужно искать человека, который будет тебе безоговорочно верить!

Ви
Виктория

да ладно. вы точно шутите.

Владимир Дружин

Счастливая семья зиждется на одном простом понятии: Обоим смотреть в одну сторону.)

Ви
Виктория

это иллюзия.тела разные и мышления разные и обязанности в семе разные

Здравый Знакомый

Не врать положено только на суде))) а выбор не на этом строится))))

Contele_Dracula

Обманывая кого та вы в первую очередь обманываете себя 😊

Ви
Виктория

я не при чем.это состочние обоюдное. в семье никто не должен врасть

Contele_Dracula

Вот я тоже об этом 😊

Alexey,D

обычно для создания семьи ищут тех,кого любят

Ви
Виктория

а потом изменяют. наевшись

Alexey,D

Нет,кто любит,тот не изменяет,изменяет тот КОГО любят

Alexey,D

Нет,тот,у кого в сердце не живет любовь!

Игорь

думаю, что вы правы. Интересный критерий👍

Игорь

🌹

Просто Ёж

Правда...но это редко удается сохранить

Просто Ёж

Со временем декларируемые качества не всегда соответствуют действительности

Ви
Виктория

а может именно для вас т ак и надо?

Просто Ёж

Для меня...не думаю, смогу обойтись и полуправдой. Ложь это удел глупости.

Просто Ёж

Я выбираю все же честность...хотя и не очень понимаю что это такое

Несу_Свет

Хотелось бы, чтобы так думали...

Ви
Виктория

многе мужчины на это неспособны

Несу_Свет

А по-моему женщины.

Несу_Свет

То же самое отвечу Вам)

Несу_Свет

И я)

Несу_Свет

ко

Абат Курмашев

По моему это лучший вариант.

Pas-De-Chat

смотря для чего нужна семья

Ви
Виктория

для развития и гармоничной жизни

Pas-De-Chat

некоторым для статусности

Ви
Виктория

ну это да,напри ер в серьезном бизнесе,если мужчина не женат и без деьей,вряд ли такому можно доверять

Леонид Писанов

сама и реши- что тебе нужно)

Ви
Виктория

вот и сдужение выекает из любви, отуда и ухаживания пожизненные и чувсто новизны

Леонид Писанов

из взглядов и симпатий она вытекает, а иначе не новизна - а привыкание будет)

Ви
Виктория

женшина с здоровой головой и творческая всегда нова никогда не знаешь какое у нее настроение и как она выглядит в этот день

Леонид Писанов

ну научилась быть разной- но важно та, самой любить и со служением не путать

Леонид Писанов

эти застарелые взгляды - не прокатят с молодёжью)

Адам Адамов

Я думаю это было бы лучше

Владимир C

Иногда и ложь во благо.

Ви
Виктория

вряд ли. особенно когда открывается правда

Владимир C

Если Ваш близкий человек безнадежно болен и знаете только Вы и врач, Вы скажете ему об этом?

Ви
Виктория

сейчас врачи уже говорят об этом.здесь важна моральная поддержка близких

Ви
Виктория

я не была в такой ситуации. все мли родсьвенники и близкие люди и знакомые. из юлизктм всегда говорят диагноз

Alexandr Kalikin

БУДЕШЬ....САМА ЗНАЕШЬ....

Леонид

Можно вообще не врать.

Re
Retr_0

Здесь много факторов

Ви
Виктория

ох не верю. если вы берете ответсвенность за жизнь другого человека. сделайте так чтоб он вам доверял. и при проверке чтоб вы не оплошались. так же взаимно и с его строны

Re
Retr_0

Ну это верно,но не все люди такие

Иван

бога?

Ви
Виктория

многие не думают об этом при создании брака. а потом спустя годы врут . бегают на сторону

Поручик Ржевский

ага