Ал
Алиса

А вы любите пощекотать нервишки кому-то?) или это занятие для эгоистов?

Ответы
Владимир Барабанов

Это занятие для людей с комплексом неполноцености У меня комплексов нет хотя и инвалид 1 группы Ну а кто хочет пощекотать нервы добро пожаловать Поиграем в Рускую рулетку по три попытки Ну что придурки Слабо мне нет Мне терять не чего кроме жизни

Владимир Вдовиченко

нервишки в чистом вде.!!?-не-а!..а шутить люблю!!..у меня был сотрудник..я ему клички по несколько штук за день придумывал..-а он и хочет разозлиться!!..а потом на смех все равно пробивает!!))юмор-сила!!))

Владимир Артемонов

Это занятие для идиотов-к другим надо относиться или положительно или никак!

Алексей Андреев

какая связь между эгоизмом и желанием пощекотать кому либо нервишки..?

Иван С. Иванов

в эктремальных ситуациях сложнее скрывать лицо. Поэтому да, люблю

Виктор Ильин

не эгоист я,но приятно пощекотать кого то!)))))

Евгений

да бывает. не обязательно эгоистом быть;)

Валентин Красовитов

ну если только разыграть,1го Апреля..

Ласковый Мышонок

Нет, стараюсь быть как можно добрее.

Дима Покорный

Я ТАК МОГУ ПОЩЕКОТАТЬ УТЩЕ НЕ НАДО

Великий Инквизитор

Иногда бывает, а эгоисты мы все))

Борис

Ага, чем нибудь остреньким

Амина

кинжал?))

Борис

Не только

Виталий Жейц

У меня уже возраст не тот.

Светлана Анфалова

люблю. Особенно чужие ))

***арвен***

люблю

Юлия Логинова

Ну я тоже люблю-выборочно..