Адресат Выбыл

Зачем отключат рунет от мировой сети?🤔/ интересны мысли,а не ругательства

Ответы
Ма
Марина

Доброго времени суток) Вспомнилось по этому поводы....кухонные разговоры про "железный занавес", не мнения умных людей с учеными степенями, а в бытовом смысле...люди считали за благо строгую фильтрацию и ограничение.
Судя по тенденциям последнего десятилетия в том же законодательстве.....(да и мировая история не врет), миру нужны рабы, которые хавают только специально приготовленную для них "пищу". Два и более взглядов на все - это слишком

Адресат Выбыл

То есть тараканы не имеют королевской крови. Просто тараканы,наделеннве регалиями?😊

Ма
Марина

Хах))) если их таковой наделить, то значит будут особо королевскими особами...в голове возможно всё, даже такое))

Адресат Выбыл

Возможно все)

Ма
Марина

)))

На
Натали

меньше знаешь крепче спишь. а здоровый сон - єто наше все. Правительство обеспокоено. оно в ответе за тех кого приручило

Адресат Выбыл

Правительство-наше все.

Ba
Babayka

Моё мнение,чтобы держать людей в неведении,да и отключать неугодных им. Геноцид продолжается,нас уничтожают

Адресат Выбыл

То есть россия аннулируется до кремлевских дач?

Ba
Babayka

Возможно,может партизаны останутся,правда если леса останутся,что то берут сомнения,с какой скоростью распродают нашу родину

Адресат Выбыл

Она еще ваша?)

Ba
Babayka

Вы знаете ответ,нет к сожалению

Адресат Выбыл

Понимаю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не знаю на ,что рассчитывают этими действиями..хотят изолировать от всего мира, но это же не возможно..

Адресат Выбыл

Думаете? Уже разыграли тенд,да на 5 лямов меньше,кто будет блокировать неугодых и бить по ручкам любопытным

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) ... помните историю с телеграммом.... прекрасно живет и работает лучше многих мессенжеров...хотя ,возможно, что-то где-то и получится.. поживем посмотрим.... да и Добрый день))

Адресат Выбыл

Добрый день) запашок остается-насильный выбор в пользу ростелекома

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, как ни крути... интересно ,как это у них получится... многие сидят же не на ру.нете

Адресат Выбыл

Получится. Заставь дурака богу молиться..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) лоб железный...даже спорить не буду, хотя не доходит ко мне это все- ломать то,что прекрасно работает чтобы сделать,то что еще никто не пробовал и как это будет работать...🤔.. знаю много примеров неудачных переломов..😏

Lukagray

ну это как бы железный занавес 2,0 еще статью за валюты надо

Адресат Выбыл

И диссиденство?

Lukagray

тк за двоеженство уже есть

Адресат Выбыл

А за что нету?

Lukagray

ну откройте ук за что не найдете зато и нету

Адресат Выбыл

Хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы подзаработать на очередной газетной утке

Руслан Varis

мне без разницы. рунета хватает для моих задач.

Руслан Varis

всякий запад западло. не мы шпионили. за нами шпионили.

Адресат Выбыл

Спасибо,мне понятна ваша мысль

Руслан Varis

на здоровье

Адресат Выбыл

Взаимно. Вам здравость тоже не помешает

Руслан Varis

благодарю.

Ник Ци (Student)

Шоб контролировать поток информации россиян...

Адресат Выбыл

Как можно. Сугубо во благо.

Ник Ци (Student)

Во благо!!! Но вот кому?? 😁 😁 😁

Адресат Выбыл

То,чье имя нельзя произносить вслух😉😊

Ник Ци (Student)

Нууу, все ТОРы они не заблокируют, всё равно...

Адресат Выбыл

И для себя,точно😊

Графиня

жалко. Видео иногда смотрю.

Адресат Выбыл

Больше чем жалко

A Lina W

Все так серьезно🤔?

Владимир Кириллов

А что, уже отключают?

Адресат Выбыл

А на север?

Владимир Кириллов

Только на север и звали.

Адресат Выбыл

Доверяли?

Владимир Кириллов

Вот этого не знаю.

Василиса Котлова

Тотальный контроль

Василиса Котлова

А чего подмигиваем

Адресат Выбыл

Надо рыдать?

Игорь Юхим

для контроля

Адресат Выбыл

Кого

Игорь Юхим

потребителей его

Адресат Выбыл

Но речь о защите потребителей