Арбузный Ихтиандр

Свадьба...Какие ассоциации у вас вызывает это слово?

Ответы
Махмуд Асхабов

хорошее дело браком не назовут))) А если серьезно - свадьба, бракосочетание - это наверное достижение одной из важнейших целей в жизни каждого человека

Александр Игнатов

я вчера с неё вискарь праздник горько улыбки слёзы официоз вискарь танцы вискарь девушка обшение вискарь туалет она я вискарь путь домой вискарь сон

Ангелина Басс-Крепкая

невеста в белом шикарном платье с женихом в дорогом черном костюме, они очень счастливы, они улыбаются, их окружает очень много людей.

Марина Гуторова

Если взять в расчет, что у меня их было уже две, то только позитиффффф, есть вариант испытать его на себе снова

Нелли Cорокина

сначала цветочки а потом неуважуха и смысл свадьбы я не вижу. бесполезная трата денег и понты

Б*
Белка *нюша*

Ровным счётом ничего...слишком в наше время всё просто и свадьба потеряла всю прелесть

Кристина Васяткина

Яркие не передаваемые ощущения + суета,напряженность,усталость))По своему опыту сужу

Снеж)Анна Кириллова-Белая

заботы страх толпа бесполезные хлопоты суета потерянный день да и вообще зачем

Виктория Лиса

белое платье, кольца, голуби, союз двух семей)) и пополнение)

Геннадий Астафьев

Выполнение долга по продолжению рода перед обществом.

Марина Антонова

Любовь, не одиночество и то что ты кому-то нужна (нужен)

Айна Егорова

развод..раздел имещества 🙂 у меня разводов не было 🙂

Татьяна Волкова

))сегодня будет секс . не только у жениха и невесты)))

Антон Писарев

сочувствие и соболезнование . сам был женат 2 раза

Елена Гудошникова

много пьяных тупых рож, куча прокисшего салата...

Корлан Тюлюбаева

много людей, половину которых не знаешь, танцы

Евгения Кондыбина

молодые и красивые и счастливые-счастливые

Соболева Елена

Радость, красота, молодость, надежда, мечты

Польна

это счастье,но браком еще оно называется...

Kris| Paramore

Почему что всё, что связано с белым цветом