Просто Ой ,Но Не Ангел

ой я так любила ..потом разлюбила ...эт ни че что спали вместе ...давай просто останемся друзьями ....бред типо ты был котенком надоел теперь ты щеночек ...?

Ответы
Галина Блажнова

​- Знаешь.. Любовь это как закрыть глаза и пойти вслепую.
- Нет, это влюбленность. Любовь - это когда открываешь глаза, видишь что перед тобой пропасть и всё равно ступаешь вперёд.

Татьяна

Я думаю, когда предлагают расстаться друзьями, это деликатная форма предложения прекратить отношения. Конечно, какие могут быть друзья)

Искрина Саблина

Кто не без греха....и мужчины меняют свое солнышко))).... Это жизнь...и в ней есть и котик и солнышко... И друг и враг.... Значит было не ваше...

Ма
Марина

Так и любила, как щеночка, а как встретила котенка сразу все стало на свои места...

Наталья Паршина

Ой да ладно, а вы как поступаете??? Увидели ноги подлинше и побежали за ними

Просто Ой ,Но Не Ангел

я видил ваш ответ

Просто Ой ,Но Не Ангел

сори вы блондинка извините зря потратил время на ответы

Наталья Паршина

Обращайтесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

нет спасибо

Olya Soyl

Да,ты кощлятина, не дал моему серцу раскрыться ,сращу секас секас

Просто Ой ,Но Не Ангел

так если офцу удил ...что в ней раскрывать то

Olya Soyl

Так соблазнил сначала)

Просто Ой ,Но Не Ангел

тогда какая разница кто замените казел на мачо

Olya Soyl

Теперь я долго не буду давать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

ваше право

Людмила Гладкова

Понимаешь,какая штука,так случается,что любовь убивают,...

Просто Ой ,Но Не Ангел

особенно тапком по носу

Людмила Гладкова

Если бы тапком...слова хуже тапка.

Nadezhda Sklyarova

Да, слово хуже пистолета!

Людмила Гладкова

Тебе хорошо,так ведь написать можно много чего,в том числе убийственного.

Просто Ой ,Но Не Ангел

я что на обсуждениях в клашках ?

Людмила Гладкова

И там в том числе.

Наталья Лымарь

ну тут хоть что-то понятно, а если уходят без объяснений?

Просто Ой ,Но Не Ангел

я не думаю ..нечем ...добрый этоне значит что умный

Наталья Лымарь

впервые слышу такое

Просто Ой ,Но Не Ангел

теперь слышали

Наталья Лымарь

ну и?

Просто Ой ,Но Не Ангел

анал лизируйте

Элис

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:-) 🙂

Алиса -Summer

ну если такое случится..просто захлопну дверь и уйду.

Просто Ой ,Но Не Ангел

гадость какую нить

Алиса -Summer

не угадали!)))..путёвку на Мальдивы))

Просто Ой ,Но Не Ангел

нафигась она мне меня и тут не плохо кормят

Алиса -Summer

тогда я за вас спокойна))

Просто Ой ,Но Не Ангел

ой а вы переживали

Людмила Бойкова

Да, женщины сейчас такие пошли. Мир сходит с ума

Людмила Бойкова

Поверь мне у меня абсолютно другие взгляды на жизнь. Если я живу с человеком то это надолго. Семья, вот что важно. А поиграться это не для меня

Людмила Бойкова

Я с мужем прожила18 лет . Мы уже в разводе девять лет. Но у нас трое взрослых детей , которыми я горжусь и трое замечательных внуков. Вот ради чего стоит жить

Просто Ой ,Но Не Ангел

мужа которого бросили детей ...или внуков

Nadezhda Sklyarova

Бросают партнера, а не детей и внуков. Дети должны быть самым святым в жизни каждого человека, а тех, кто после развода забывает о них и поддерживает только алиментами, лично я считаю нелюдями. К сожалению, такое можно увидеть на каждом шагу. У людей пропало чувство ответственности не только перед другими, но и перед своим потомством. Я 20 лет прожила с мужем, 2-к детей и из них 18 лет воспитывали дочку мужа от 1-го брака, которой она была не нужна, ей было некогда заниматься Ее воспитанием, мужиков меняла, искала принца. Т.ч. чувство ответственности отсутствует у представителей обоих полов. Эти скудоумные человечки думают только одним местом, зачем им нагрузки, в виде воспитания потомства? Жизнь коротка, надо Ее поживать в комфорте и веселье - вот политика негодяев. Жаль, что таких становится все больше и больше.

Мария Мария

Жаль, что люди рассоряют себя по чужим постелям

Галина Семенова

"ПРосто: пока, пока..." и быстро иду по лестнице

Elena Gumarova

Бред это то что вы несёте, обиженный вы наш.

Просто Ой ,Но Не Ангел

я обижен ..странно ...ты одна из быших ?

Elena Gumarova

Нет, я одна из постоянных.

Татьяна Плешкова

Типо того, любовь прошла , завяли помидоры

Просто Ой ,Но Не Ангел

так тогда полюбите огурцы морковь баклажаны

Просто Ой ,Но Не Ангел

к чему котят в щенят переделывать ..

Татьяна Плешкова

Совершенно не к чему

Саша Аут

всякое бывает. любили, было значит за что..

Nadezhda Sklyarova

За что? Откуда такой расчёт в любви? Любят просто так, за то, что ты просто нравишься.

Саша Аут

Просто нравятся тоже за что-то. и не нравятся кстати тоже..

Леонид Музафаров

Я сам оказался в похожей ситуации.

Лекса

Прошла любовь...завяли помидоры...

Лекса

Вы и правда сама доброта..🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

блин ну не для всех же

Лекса

Так и на одну не хватает.☹️

Лекса

🙂

Риточка

🖼

Нателла

http://gameplay.clan.su/_ph/2/1/249009277.jpgа