Галина

Это для мужчин женщина - загадка... У женщин всё по-другому, одна другую видит насквозь ✌️

Ответы
Юр
Юрий

Даже для мужчин женщины постепенно перестают быть загадкой. Когда узнаёшь разных женщин и видишь однотипные реакции на одни и те же раздражители, то понимаешь, что мы все - жертвы шаблонов.

Галина

Возможно

Юр
Юрий

🖼

Oleg Fokejew

Мужчины от женщин отличаются только цветом и количеством тараканов в голове. И это всегда загадка, какие тараканы в голове у твоего собеседника в независимости от пола.

Галина

До определенного момента)

Oleg Fokejew

Нам кажется, что понимаем других людей. На самом деле в одинаковых условиях мы видим в них и их поступках себя и то как мы сами сделали бы это. Но если спросить их почему они так поступили, то понимаем, что мотивация его поступков в корне отличается от Ваших. Нам только кажется, что мы видим других насквозь. Мы видим в них себя.

Счастливый Случай)

А может и мужчина видит насквозь, только в отличии от конкурирующих между собой женщин, он хочет ей позволить больше, чтобы посмотреть что из этого выйдет.

Галина

Все может быть

Во
Воля

Потому что мужчина женщину пытается понять логически. А сама женщина о логике не имеет никакого представления. Она руководствуется чувствами

Галина

У женщины логика тоже присутствует, только не каждому мужчине ее дано понять.

Во
Воля

Конечно, ведь ученые всего мира бились над разгадкой - чего хочет женщина? Они уже было узнали, но она в последнюю секунду передумала.

Галина

Плохо были подготовлены к эксперименту)))

Во
Воля

да не сделали апеляцию, интим стрижку, не сходили к парикмахеру, не сделали маникюр, не нанесли дневной крем, не приготовили завтрак, обед и ужин. Не сделали дома уборуку и тд

Галина

Заметьте, все старания для Вас мужчины)))

Во
Воля

это заблуждение, для продолжения рода

Галина

И для продолжения рода человеческого в том числе

Сеитмемет Аметов

мне кажется нет .. я не могу порой понять что на уме у женщин .порой сумбур постояно меняющий течения..а для нихсамих я увидел вообще им сложно

А Б

Родство душ не пропьёшь.
Только мужикам часто и вовсе не охота видеть женщин насквозь. Это Гришка Отрепьев своих надложниц насквозь видел

Саша Аут

Вы удивитесь, но загадки особой нет. Просто мужчины знают, что женщинам нравится, когда им говорят, что те загадочные, вот и всё.

Галина

Спасибо за информацию

Саша Аут

Да не за что. Мы так устроены. Обман является нормальной вещью и я ни капельки никого не осуждаю. Женщин, что делают всё, чтобы выглядеть лучше и нравится мужчинам, пуская им пыль в глаза и зная, что те клюют именно на внешние данные, мужчин, что вешают на уши лапшу, зная, что женщины обожают лесть и любят ушами.

Галина

Это точно)

Саша Аут

Меня удивляет иногда реакция на это. От мужчин, кстати, не слышал укоров, что его обманули красотой, а вот от женщин тьма, что им навешали на уши лапшу. Милые, тут паритет, каждый врёт как умеет и вы в этом преуспели ничуть не меньше. Ну да ладно. Настроение просто было поболтать

Калиниченко Игорь

Бывшая жена всегда плохо говорила про своих подруг. Когда развелись, понял , что она не права, и о ней столько узнал)))

Андрей Ванеев

с женскими коллективами работал и руководил с 1976г. и какие загадки. про каждую дам анализ поведения не глядя.

Галина

У вас большой опыт общения с женщинами)

Андрей Ванеев

поэтому и относительно здоров- в командировке на ревизии всегда чаек и покушать. в бухгалтерии всесоюзные в 11,00 и в16,00. а на стройке мужики мучались по столовкам

Ок
Оксана

Не думаю, что и для мужчин женщина загадка) сейчас большинство женщин легкочитаемы, даже к бабке не ходи

Галина

Согласна, большинство, но и есть еще другая категория женщин)))

Ок
Оксана

Конечно) чужая женщина, особенно недоступная всегда остаётся загадкой, но своя любимая должна быть тёплой, надежной и никаких загадок, она должна быть проста и понятна...😁

Дм
Дмитрий

А главное тёплой

Галина

И поющей на кухне

Старый Волчара

Это потому мужики женские коллективы серпентариями зовут?
потому как не видят причин происходящего)))))

He
Helen

Да нее, там наоборот всё слишком запутано, никак не распутать.. А вот со стороны видимость ярчайшая)))

Николай Лученок

Мужчина, когда напьется, тоже всех гасквозь вилит. Причем никого не разделяет по гендерному призгаку.

Галина

Но это выпить надо))

Николай Лученок

Проблема?

Галина

Нет проблем)))

Николай Лученок

Вот и славно

Галина

🥂

Bonza Bonza

Секундный взгляд и весь жизненный путь на ладони в большинстве случаев женщины лёгкого поведения😂

Галина

Почему легкого?

Bonza Bonza

Солнышко каждая женщина видит в другой женщине конкурента 😉

Галина

Но есть и исключения

Bonza Bonza

Да Ева из рая😂

Галина

😂😂😂

Фёдор Малик

Человек человеку, иногда, - рознь, несовместимость, невозможность лёгкого и быстрого понимания.

Vladimir Afanasiev

Моя подруга своих приятельниц на дух не переносит.Но с удовольствием пьёт пиво за их счет ))))

Галина

Впереди

Vladimir Afanasiev

Ладно. Согласен.Вариантов нет.

Галина

Это да) без вариантов)

Vladimir Afanasiev

Так не хочется с Вами прощаться. Но, похоже, "без вариантов"(((((

Галина

Всего вам доброго!!!

Максик Ласковый )

Ессно. Она априори вешает ей ярлык соперницы и от этой “печки” танцует дальше. 😆😜

Алексей Кузнецов

И с чего вы взяли что вы загадки? Строить и из себя нечто - это не загадка. Кривляние.

Виктор Дубилей

Как в анекдоте . женщины самые прозрачные . Папа кричит -"Я Вас бл-й насквозь вижу "

Галина

😂😂😂

Виктор Дубилей

😁 У меня их много ,анекдотов .

Галина

А я не запоминаю

Виктор Дубилей

Я старые помню ,а новые вылетают из башки .

Галина

Я их не читаю, только если картинки

Виктор Дубилей

Я всегда читаю .

Первая Отрицательная

🖼и ещё Крупская своего любимого амиго Крупского X-лучезарным взглядом

Галина

Легко)))

Первая Отрицательная

и не обязательно знать ноты по имени отчеству 🎼

Галина

Зачем?)

Первая Отрицательная

из уважения

Галина

🌷🌷🌷🌷

Лю
Людмила

С возрастом мы все видим друг друга или можем видеть, только сами себе не верим