Котэполомалось...

Часто попадаются споры что "спрашивалка" это сайт знакомств или сайт общения. Вот интересно а вы когда знакомитесь не общаетесь, или когда общаетесь не знакомитесь?)

Ответы
Анатолий

Странный вопрос... Вы, когда здесь кому-то незнакомому отвечаете на его вопрос, сначала представляетесь? лЕсли не представляетесь, получается - Вы общаетесь, но не знакомитесь. Типа, когда Вы с кем-то знакомитесь (например, наяву, не виртуально), Вы начинаете трещать без умолку? Или при знакомстве достаточно лишь представиться, например, "Здравствуйте, я - Капитоша". Кивок головыи на этом - всё. Точка. Ну не фиг-то и общение при знакомстве... Я ясно изъяснился?

Анатолий

Ну извините!

Ле
Лета

Заездили эту тему. СЗ изначально заточен на знакомства между Эм- Жо. Здесь тематика другая- общение, другое дело, что каждый воспринимает его так, как ему удобнее. Сложились отношения- ок.

Серж)))

))))) нет блин, они тут решают формулы и спорят о происхождении плоской Земли!!! Сплошь академики и доценты с кандидатами!

Котэполомалось...

На другую сторону переоивается)()

Серж)))

)))) а как она потом на верх попадает?

Котэполомалось...

Испаряется с другой стороны. Так как там ад (сша))))

Серж)))

Фигасе!!!! там реально черти с котлами кипящими? Чтой то мне больше нравится научная версия) геоида планеты Земля)))

Котэполомалось...

Не слышала наверное

Марина Ежевик@

Он никогда не был сайтом для знакомств.Это сильно озадаченные люди из всего умудряются сделать сайт для знакомств.

Al
Alexc

"сайт знакомств" - это термин, некий аналог "брачного агентства". так что спрашка - явно не оно ...

Черный Ангел

Да,я иногда спрашиваю настоящее имя но только потому что ник премудрый

Черный Ангел

Ну более менее,а тут бывают такие

Котэполомалось...

Без поллитры не разберешь?

Черный Ангел

Да тут и литр не поможет

Котэполомалось...

Спокойной ночи

Черный Ангел

Спокойной

Снежана

Само собой... И все-таки цель Спрашки - не знакомства, а имено общение

Мо
Молька

ну я могу и с незнакомыми общацца и знакомым байкот обьявить

Котэполомалось...

А где ссыль делась?

Мо
Молька

там была ссыль? мож ты ее не вставила

Котэполомалось...

https://otvechai.com/@Alexandros.dud

Мо
Молька

эт с отвечайки ссыль, я туда не хожу

Котэполомалось...

Ладн

Максим

вы правы. Чурчхелла есть с прошлого сезона.Возьмете 2 пуда?

Алла

на сайте знакомств (MAIL.RU) фото,анкета ,видишь с кому пишешь

Всегда Котов!

ну так вообще любой сайт можно считать сайтом знакомств.

М.
Максим .

Хочется в постель залезть,,.Как бы и переспрашивают.

Alex Dark 🇷🇺

это своего рода охота, заинтересовать собеседника

Отец Мельдоний

на сайте знакомств речь идет о тесном знакомстве

Петр Соколов

Познакомлюсь и побегу за три девять земель.

Th
Theodore

Спрашка никогда не была сайтом знакомств

Котэполомалось...

Некоторве настаивают

Th
Theodore

А некоторые вообще клиенты психиатрической лечебницы...

Ирина Карпова

знакомства- в реале.тут просто общение.

Григорий

Можно общаться и не знакомиться вполне

Владимир Ревазов

Я при знакомстве как правило общаюсь))

Со
Солнце.

Чудесно общается и без знакомства.