Та
Татар-Малай

"русский мир" это выталкивать бабушек из маршрутки?

Ответы
На
Наталья

Боже мой, сколько дерьма льется с обеих сторон. Ну я недавно посмотрела видео, где в электричке на украине здоровый мужик начал бить такую же бабушку за ее слова об СВО. Они ему явно не понравились. Так это что? украинский мир?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Конченые((( страшно, что есть люди в комментариях (если их можно назвать людьми), которые это поддерживают. Не думают, что завтра их самих также могут выкинуть или что похуже сделать ((( беспредел не выбирает своих жертв.

Та
Татар-Малай

те кто поддерживает-самые ярые сторонники войны

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я так и понял.

Наталья

Учитывая напряжённость в обществе, лучше молчать в общественных местах. Будьте осторожны особенно в поликлиниках. Это вам не маршрутка. Выкинули и забыли. Там бить будут долго.

Со
Сором

В Украине бабку тоже выгнали с маршрутки. Правда пассажиры и за то что поддерживает русский мир когда на их головы прилетают ракеты

Vi Za Vi

Это говорит о том,что наш народ выродился. Но по другому и быть не могло. Выбили всех честных,умных,пассионарных. Оталось быдло

Алексей Старшинов

Меня терзают смутные сомненья, что сталось-бы с бабушкой, критикующей ВСУ в киевском автобусе? Ответы начинайте ссылкой на 18+!

Леди Мила

тебе показать кадры, как ваши фашисты мирных людей гнобят, издеваются? Еще больше будет! Но такие твари только в россию лезут.

Та
Татар-Малай

ты мне по мозгам не ездий а на вопрос отвечай

Леди Мила

а ты что то сказать можешь? или картинки показывать умеешь?

Та
Татар-Малай

понятно слилась бабка

Леди Мила

а ты то кто? мразь конченая

Аделина Свабода

Я думаю, что сейчас повсеместно люди ведут себя не по людски. И тот кто умнее, наверное остановится и перестанет сеять вражду.

Ирина

Вы нас прям убили.. Какой ужас!! 😁Во всем же остальном мире обожают бабушек что бы те не несли и как бы себя не вели..

Та
Татар-Малай

да вам рюзким свиньям все нормально

Ирина

Кто как обзывается тот так и называется

Z*
Z*Ирина*

Это просто бабушка туповатая и РУССКИЙ МИР тут ни при чем..
я может бы помогла бы этому мужику ее вытолкать

Та
Татар-Малай

это именно рюзкий мир

Z*
Z*Ирина*

Это именно бабке в уши кто то надул.. и ей заодно в калоши

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А завтра твою мать или тебя так выкинут(((

Z*
Z*Ирина*

Влад, все дело в том, что мы не ведем себя как тупые овцы в общественном транспорте. Пусть у себя дома на кухне высказывается.. У нас народ прямой и разных тупых дур терпеть не хочет .

Вечеслав Дмитриев

бабулька явно с психическими проблемами . но самое интересное что пассажиры вокруг не далеко от нее ушли .

Василий Сычёв

Если бы я был там... Клянусь, заступился бы... И ещё бы крикнул на весь автобус " Победа Будет за Украиной! "

Феникс

жрёшь говно с лопаты! это на усраине женщину за правду выкинули из автобуса,фейкомёт кастрюлеголовый

Леди Мила

Как всегда - аноним.. Что же вы, мрази, рожу свою прячете? Боитесь, суки? И правильно! Найдем, отомстим!

Та
Татар-Малай

дура старая , ты за что жопу рвешь?за коппечную пенсию?

Леди Мила

ну да.. таким, как ты - ссы в глаза - Божья роса.. 💩

Марго Беккер

Да Мила-Он праав! Если тебе мне ДВОИМ-нам повезло-это не знвчит что ВСЕ пенсы нечсастные с копеечной подачкой тоже Рады..

Валерий Воронов

Нет это не по расейски, по рассейски , сжечь заживо 22 старика , в ,,нелегальном?!? доме престарелых"

Та
Татар-Малай

ну это тоже

Валерий Герасимов

Покажи ПОЛНОЕ видео произошедшего с реальным звуком, а не то, что озвучено автором ролика..

Валерий Герасимов

Ну,что я могу о твоём интеллекте сказать????...Точнее,об его отсутствии....Соси и дальше американскую пахучую залупу!!!!!...Это твой удел!!!

Та
Татар-Малай

с такими как ты мне точно не по пути

Валерий Герасимов

Пидоры европейские тебе попутчики!!!!

Та
Татар-Малай

очень скучно. дегенерат руснявый. придумай что-нибудь поинтереснее

Валерий Герасимов

Задницу свою раскрась - повесели хозяев!!!..Глядишь - похвалют тебя..

Ирина

Бабуля,просто упала,ей помогли подняться и выйти из маршрутки.Не надо городить лишнего.

Табуретыч

Бабка хоть и права, но кому приятно слушать этот гундёжь и нытьё? Итак хреновая жизнь..

Игорь Погребняк

Русский мир- это выталкивать долбоёбов и педерастов!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

А что это за "укростон" такой ???????)))...🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Та
Татар-Малай

я твой русняво-пьяный язык не понимаю

Игорь Погребняк

Я свынячу мову- тэж не зовсим.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Та
Татар-Малай

ебать тебя колбасит. ты никогда не травился паленкой ,русак?🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Травился, есссьььееесссьььна, у хОхликов-попрошаек!!!!!!!)))...😕🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉
P.S. Я в Нищебродовке 7 лет жил, знаю твоё быдло, как вылупленное!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Ва
Валерий

молодец среди овец а среди молодца и сам овца.выбрал бы противника по силе