Ма
Машынька

Так. Я истерю. Но я быстро! Честно! Всем, комму успела нахамить.. ПРОСТИТЕ!

Ответы
Abel Aliyev

ВСЕ НОРМАЛЬНО ЛЕДИ... ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ.. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСЕН

Ек
Екатерина

Маш, чё с тобой??? Ты,эт...не разочаровывай меня, а...))))😁 ✌️

Ма
Машынька

А чо, надо быть как быдломаса.. строем?)) Не.. я так не буду.. даж не ожидайте)))

Ек
Екатерина

Даж и не ожидаю....)))) Я тож строем ни как, вот ни как, хоть тресни. Но не тресну...))))

Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

как выразить отчаяние? ааааа? ууууу? ыыыыы?.. карочи.. наХЕР!)))))))))))))))))))))

Лариса

)))

Алексей Романов

Может пилюли есть какие?)От твоего недуга...

Елена

Вам ХаМкито? ой простите МаХито? )))

Иван Да Марья

Бывает хамство от эмоции,
Его способен я простить.
Налейте мне махито порцию,
Чтоб откровенней говорить.
Забыты недопонимания,
Махиты греет нас тепло,
Вам поиграю на рояле я.
Так, чтобы за душу брало..))😊 🤗

Елена

😊 🙇‍♀️

--
---А---

Прикольно.... Посмотреть бы........