Наташа Салопаева

А как Вы пришли к Богу, как поняли его Промысл о вас???Долго ли Вы к нему шли???Или он сам привел?

Ответы · страница 2
Че Бу Ратор

я от него ушел как колобок от дедушки)) У меня сейчас другая вера

Серега Иванов

меня монах научил прощать людей. А все остальное само пришло.)))

Наташа Салопаева

да, прощение - это, оказывается очень важно...

Серега Иванов

Да. Мы сами во всем виноваты. Мы губим этот мир своей злобой и не терпимостью!!)))

Наташа Салопаева

да, полностью согласна....Оказывается, очень нам не хватает именно смирения и терпения, вот Господь и выводит нас на этот путь....

Серега Иванов

Жаль, что страдают Невинные.

Дм
Дмитрий

долго шел...много оккультных учений изучил...но все-таки пришел.

Наташа Салопаева

ой, как здорово!!! Как я искренне за Вас рада!!!Это так важно прийти при земной жизни к Богу.

Дм
Дмитрий

метод каббалы привел меня к богу!

Наташа Салопаева

ну вот что только не бывает....Все-таки несповедимы пути Господни...

Дм
Дмитрий

это точно!

Аленка

нельзя иди к тому чего нет. я его не видела. я верю тока глазам

Алемжан

Бога нет.Угомонитесь.Используйте свои дни более полезно)))

Mihail Shirokov

меня всегда коробит слово " промысел", я что килька какая ?

А.
Александр ...

Погуглил, почитал.. В составе есть примеси, которые защищают металл от коррозии, а вообще у основания она уже ржавеет

А.
Александр ...

"Ученые из Технологического института Канпур обнаружили, что колонна содержит неожиданно много фосфора, который, реагируя с железом, водой и кислородом, создал своего рода защитный антикоррозийный поверхностный слой. Ученые считают, что древние кузнецы не обладали уникальными знаниями химии сплавов, а подбирали состав железа опытным путем.

Древняя Индия вообще славилась искусством своих металлургов. Во многих древних храмах встречаются железные балки длиной до 6 м. Историки сообщают, что применявшиеся при сооружении египетских пирамид орудия из железа для обработки камня изготовляли в Южной Индии, которая вела оживленную торговлю с Римом, Египтом и Грецией. Индия настолько была известна на Востоке своими изделиями из стали, что у персов в разговоре о чем-нибудь излишнем и ненужном бытовала поговорка: «В Индию сталь возить»."

Mihail Shirokov

ну и я об этом! давай щас ради хохмы закажем на," красном октябре" такую железяку, фиг сплавят! и бог не поможет!

А.
Александр ...

Ну так о чем разговор-то?)) что эта железная штука доказать должна?

Mihail Shirokov

внеземное происхождение.....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я достаточно долго шёл к пониманию его отсутствия.....)))))

Николай Моховой

ГОСПОДЬ БОГ---ВСЕГДА был и есть. ОН в моём сердце........

Николай Моховой

ВЕРА---СИЛА...и ПРАВДА.....

Николай Моховой

Ещё говорю: ГОСПОДЬ БОГ---ОДИН в мироздание, а ИМЁН у НЕГО множество!!!! ЛЮДИ---ДАВАЙ жить МИРНО!!! ГОСПОДЬ БОГ---у НАС: ОДИН!!!!!!!!! ОН ЛЮБИТ НАС!!!!!

Николай Моховой

СПАСИБО!!!! Что согласны.......

Tom S. Незнакомец

как родился так сразу и пришел и понял его промысел

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

почему вы пишете бог с большой буквы? это же не имя

Миронов Николай

Я и не приходил! Просьба, увидите-- познакомьте!

Лана

Просто друзья-служители! Узнали много нового!

Лана

Ну так для простых людей-ничего хорошего! Просто подтверждение большой политики-для простого народа-зрелища, хлеб и религия!

Ул
Улугбек

Мы были в Нем.... Только не осознавали)))))

Сергей Глущенко

...тебя. тупорылую не приведёт никуда...!

Алексей Шундик

Сначала тебе надо панять истену ?????????

Склифосовский

Опять двадцать пять))) к какому богу?)

Владислав

Если есть бог значит еще не пришли

Веткигну

ну я понимаю смысл и это главное

Веткигну

да уж точно..будем знакомы значит))

Веткигну

ты когда нибудь говорила о грехах попу.забыл как это называется

Наташа Салопаева

нет, ни разу если честно....

Веткигну

у меня много есть что рассказать

Наташа Салопаева

ой, ну здорово!!! Можно даже в личные сообщения написать, если что-то сокровенное

Евгений

для меня это не имеет значения)

Александр

Рано мне к нему ещё... Обождёт...