Финка

в каком году? в каком краю? На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:

Ответы
Борис Синицкий

Нифигассе сказочка начинается... O_o

Финка

ну да... и каков ответ?

Борис Синицкий

Прошу меня простить, но видимо в детстве я не те сказки читал... 😞

Ночная Гостья

ой...давно уж)))еще при Некрасове...)))

Финка

верно... В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: ------- н.а. некрасов писал эту поэму десять лет с 1866 по 1876 г.г. КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Ночная Гостья

так я написала...при Некрасове

Михаил Юдин

Это Вы вспомнили распад СССР?

Финка

:))))))))))))))))))))))))))))) нет, Солнышко... эт девятнадцатый век....

Михаил Юдин

Тогда ладно. Не люблю политику.

Финка

так некрасов... 1866-1876 г.г. кому на руси жить хорошо... курс средней школы....

Павел

"кому на Руси жить хорошо";)

Олег Лютов

тебето это зачем ! ))))

Людмила Простолюдмила

может,лучше произведение назову?)))

Финка

согласна...

Олег Лютов

ой какие вы все умные !!)))

Финка

ну да... так горе от ума...

Олег Лютов

горе (((

Бортинженер Летающей Тарелки

это Башлачёв?

Финка

некрасов... кому на руси жить хорошо...

Дмитрий Елисеев

чё за бред

Финка

поэма Некрасова "Кому на Руси жить хорошо..."

Дмитрий Елисеев

покемонам

Финка

понимаю... спасибо!

Евгений Сборщиков

не в курсе

Финка

В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: ------- н.а. некрасов писал эту поэму десять лет с 1866 по 1876 г.г. КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Кирилл Фёдоров

некрасов

Финка

класс!!! точно!!! а какой год не помните?

Финка

В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: ------- н.а. некрасов писал эту поэму десять лет с 1866 по 1876 г.г. КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Виктория Синицкая

некрасов

Финка

класс!!!!!!!!!!!!! ну да... а год помните?

Евгений Васильев

незнаю!

Финка

ну так... для справки... Некрасов поэму десять лет писал - 1866-76гг.

Евгений Васильев

:);) окей!!!

Irishka Volkova

не знаю

Финка

В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: ------- н.а. некрасов писал эту поэму десять лет с 1866 по 1876 г.г. КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Irishka Volkova

ок