Халипа Литвинова

как жить, если двойное предательство...?

Ответы · страница 4
Serg Sergantbox

Собаки лают , а караван идёт ! Вычеркни всех из своей жизни и иди вперёд - дорогу осилит идущий !!!

Жанар Жанузакова

Сложно ответить на этот вопрос.жить та можно.но вот как немогу сказать.очень больно...и обидно...

Ирина Горельская

Зубки сжала и дальше. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Пробовала, знаю

Елена Ленинец

Кто предал раз - предаст и дважды. Простите. Отпустите. Живите своей жизнью. Это было испытание

Вероника Аипова

Надо продолжать жить дальше,а иначе зациклишься на этом,и будешь сам себя закапывать в могилу

Виктор Купер

всех простить, любить, только искренне и главное - жить дальше: общаться, не замыкаться в себе.

Инна Воронина

Халипа, постарайтесь их простить. И забудьте про них. Или просто старайтесь не думать об этом.

Dzo Famin

Живи новым днем и не думаи о прошлом. есле же тебя предал парень то выбераи себе получше парня

Любовь Тонкошкурова

Живи и радуйся что живой !!! Остальное приложится - после просто будишь улыбаться от счастья !!

Владимир Тунгусов

Вам круто повезло, вы избавились от двух скрытых врагов, или от одного супер-скрытого врага.

Татьяна Позднякова

Но не Вы же предали - это их грех! - отпустите на все четыре стороны. пусть идут своей дорогой,

Григорий Сайгаков

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом.
Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!

Валентина Литовченко

В жизни такое было,нужно все равно жить,забыть не получится,но горечь со временем утихнет.

Светлана Термяева

Я устала... надоело
Я упала... что за дело
Не пытайтесь Бога ради, поднимать меня с земли...

Валентина Тихомирова

просто жить и выкинуть из жизни всех предателей поганой метлой и просто стать красивой

Бейсегуль Медетова

Забудь6 если он предал тебя дважды, то будет и третьеи четвертое , и пятое предательство

Анатолий Кошик

растаньс с предателями прости им и начни радустную жизнь через добро и любовь к другим

Valeriy Ermakov

есть Тот, кто не когда не придаст и даст мир ,радость,любовь.....желаете о Нём поговорить?

Павел Парамонов

Идти дальше не обращая внимания на прошлое, ведь до предательства было что то хорошее.

@Lexprotesor Ivanovici

Чужая семья - потёмки!!! Но, если по - человечески, то лучше уйти в сторону и навсегда!.....