Халипа Литвинова

как жить, если двойное предательство...?

Ответы · страница 5
Андрей Морозов

Запомнить,сделать выводы и продолжить жить,дыша полной грудью,не вы же предали,а вас!

Сергей Нетесов

Продолжать нормально жить,главное не совершить в порыве отчаяния двойного убийства.

Владимир Лунин

Раньше говорили: Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!

Халипа Литвинова

да, успокоили...Благадарствую...

Андрей Надов

Да наплевать и не опускаться до ихого уровня Ты лучше и Ты это знаешь жизнь бумеранг!

Yergali ***

Собрать все силы , оставить это в прошлом и жить дальше , правда это нелегко , но нужно

Анатолий Чурин

Для начала избавиться от предателей!Подождать 4 месяца, если не отпустило, простить!

Jelizaveta Rakova

Зачем вы об этом кого то спрашиваете, что бы вас пожалели, а не лучше ли решить самой.

Ла
Лана.

Отпустить пускай радуются,а вам искать возможности другим помочь,чтоб остудиться.

Ольга Швецова

нормально,перешагнул,можно даже плюнуть,и дальше назло стал успешным и счастливым

Зосимов Сергей

надо постараться найти выход,есть же рядом хоть один честный и порядочный человек

Екатерина Иванова

Плюньте предателям в морду, отойдите , забудьте, и начинайте жизнь с чистого листа

Сергей Белых

Предал один раз предаст и второй. Выводы делать надо сразу, не ждать второй серии.

Халипа Литвинова

а вторая серия тоже была..

Халипа Литвинова

Это я виновата, прощать нельзя..

Сергей Белых

Да. Лучше поздно осознать. чем никогда. Человек такое существо, что хочет верить, надеется...Обжигается...Тут только время-оно иногда лечит...

Халипа Литвинова

Сергей, спасибо за понимание! Я хотела быть счастливой!

Сергей Белых

Вы обязательно будете счастливы!

Людмила Гробер

Абсолютно так же, как раньше. Считайте, что прошли очередное жизненное испытание.

Bаня Самухин9670405018

..только подлости ты не прощай и измены ты не прощай,никому...ни любимой,ни другу....

Нина Сухова

в первую очередь полюбите себя, простить и отпустить........но решать Вам..... Удачи!!!

Гульмира Усманбакиева

расскажите БОГУ ОН поймет ЕГО САМОГО предавали и распинали на кресте безвинного

Лада Дид

что не убивает -делает нас сильнее.некоторые люди в нашей жизни просто для опыта.

Сергей Папенков

найдите в этом что-то положительное, опыт, такая ценная штука.... http://dlbusiness.ru/papirus57

Халипа Литвинова

Да, лучше с этим опытом не встречаться! А это что за сайт?

Сергей Папенков

войдите, Вам понравится, нажмите на ссылку, и Вам такое откроется....

Сергей Папенков

Не хочу лишать Вас удовольствия, откроете и удивитесь. Оказывается, все гениальное-просто...

Юрий Никифоров

Плохо когда ты предаёшь,совесть мучает. А так пошли всех на хрен, пусть мучаются!

Галина Анисимова

Надо суметь простить, тк пока мы не простим-снова и снова будет преподносить это