Халипа Литвинова

как жить, если двойное предательство...?

Ответы · страница 6
Евгений

Да хоть бы тройное. Я при любом правительстве найду, как жить хорошо и достойно.

Евгений

Моё дело строить дом и обеспечивать семью. Какое бы не было правительство я это делаю. Сегодняшние - лучшее из тех, что были в моей стране на протяжении всей моей не малой жизни.

Олег Кононов

Все забыть переступить и жить дальше Еще не раз предадут Жить предателей полно

Халипа Литвинова

я наверное думаю лучше о людях лучше....

Николай Богомазов

Если не Вы предали то отбросьте как прошлой которое прошло. А живите настоящим.

Джалал Эминов

ДОВЕРЬСЯ АЛЛАХУ, АЛЛАХ ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ, ОН ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ПОМОШНИК

Александр Петриченко

Легче всего - простить и забыть! Не вздумайте купаться в своих горьких эмоциях!

Михаил Борисович

Радоваться, что тройного не было и что вообще живешь. Некоторым и этого не дано

Боксер Boxer

Не думай об этом, просто живи дальше в дальнейшем может у тебя будет все лучше!

Ирина Петунина

Не делать необдуманные поступки!! Сначала остыть, а потом принимать решение!!

Natalya K

у меня больше... это вас успокаивает? живите как жили, все у вас будет хорошо!))

Татьяна Прилуцкая

Искренне сочувствую. Психологически. Вычеркните этих людей из своей памяти.

Gi
Giorgi

забудьте и начните заново жить,с нуля!! или мстите и живите этим.вам решать)))

Глеб Байдаков

Если вы обманули друг друга, то просто жить дальше. Минус на минус даёт плюс.

Николай Шинкаренко

Наберитесь силы воли,и вычеркните этого человека из своей жизни,только так

Халипа Литвинова

СТАРАЮСЬ, НО ИНОГДА ТАК НАКАТИТ!..

Николай Шинкаренко

Если простите.себя не будете уважать и он тоже,терпите

Николай Шинкаренко

Все было и поверьте,есть и хуже предательства

Сергей Богатов

Жить и не тужить.Зато у Вас совесть чиста.А вот предавшие пусть переживают.

Ирина Ким

Нормально жить а кто предал того вычеркнуть из своей жизни и не вспоминать

Владимир Емельянов

Обычно в таких случаях стреляются. По неписанным законам офицерской чести

Мишаня )))))))

Верь искренним, верь не искренним, только так , ты, добьёшься искренности...

Анна Комарова

подумайте о том,что на земле есть люди,которым намного хуже,и станет легче

Людмила Кулакова

ЖИТЬ? С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ПЛЬЮНЬТЕ НА ВСЕ, КТО ПРОТИВ ВАС!

Надежда Разумова

сжать зубы поднять руку и резко опустить и жить дальше ведь вы выше этого

Халипа Литвинова

Спасибо Надежда! Удачи Вам!