Юлия Александровна

я не знаю ни одного человека с отчеством Артемович Артемовна , куда деваются Артемы когда вырастают?

Ответы · страница 2
Василий Гусев

У Н. Михалкова есть сын Артём, у него трое детей, все Артёмовичи. Читай Пионерскую Правду,

Роберт Гильмуллин

Да этот вектор поисков еще не освоен. Это надо у Варум Антонины Ананьевны спрашивать.

Владимир Никитенко

Этот вопрос уже был,возможно Вы его и задавали. Служил я с мужиком-Эдуард Артёмович.

Вера Попова

становятся артемиями и соответственно дети их не темина а артемьичи и артемьевны

Я Счастливая

Мож они все не той ориентации?))))) Шучу) Одну знала. Валентину Артемовну. И всё...

Realistka

Это отчество звучит как Артемьевич, Артемьевна. Может быть, таких встречали?

Вера Bdfyjdf

Моего коллегу зовут Атрем, у него двое детей. Славаюа богу живы и здоровы))

Людмила

Это имя стало модным в 2000-е годы, так что лет через 15 появятся эти отчества

Lord ...

Зато я знаю:))) при чём не одного))) больше всего правда Дмитриев и Сергеев

Владимир Кириллов

Мой вот сейчас на кровати рядом спит... И да, он именно Артем, а не Артём)))

Sergey Bayazitov

У меня есть знакомые и Артёмович и Артёмовна и Артемьевич и Артемьевна

Перец Копченый

Я знаю только одного человека с таким именем.Видно не популярное оно.

Игорь

Никуда не делись. У на город с округом в 160 000 человек 226 таких имеется.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

знавал я одного Василия Артёмыча.....давно было...помер уже наверное...

Ганс Трахенбюргер

у меня есть знакомый артём .... но видать это исключение ) и он вырос )

Aleks 黑

бли маиму 22 ток щас задумался какое отчество будет у внуков...🤔

Юлия Александровна

и какое?

Aleks 黑

ну рас я иво Тёма называю то и отчество...

Просто А...

У меня есть один знакомы Артём, но детей у него нет.. я спрошу у него

Виталий Качай

У меня ученица Анастасия Артёмовна.Вполне себе приличный папа.)

Инесса Самойлова

Моего племянника зовут Артём и у его дочки отчество Артёмовна.

Виктор Коблицкий

Те. которые сейчас с отчеством - они Михайловичи и Сергеевичи.