Граф Д’ Артуа )

сидит обезьяна на берегу реки ...и курит шмаль!) перед ней из реки выныривает нутрия - "Обезьяна! Дай затянутся!" Обезьяна такая ( уже ж накуренная ...и с забабахами соответственными🤣) говорит - "Нутрия! Я накурю тебя при одном условии... ЗНАЕТЕ АНЕКДОТ?)))))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Знаю про обезьяну, лягушку и слона. Про Обезьяну с нутрией не знаю.

Граф Д’ Артуа )

сидит обезьяна на берегу реки ...и курит шмаль!) перед ней из реки выныривает нутрия - "Обезьяна! Дай затянутся!" Обезьяна такая ( уже ж накуреная ...и с забабахами соответственными🤣) говорит - "Нутрия! Я накурю тебя при одном условии...Сейчас затяжку и ты с ней ныряешь...выныриваешь на том берегу...но НЕ ВЫДЫХАЕШЬ...а ныряешь снова и вынурнув возле меня ...только тогда выдыхаешь ! И за это я тебе ещё затяжку дам...Лады?" Нутрия - "Лады!" ....затягивается и бульк...под водой до противоположного берега...выныривает...и выныривает прям под носом бегемота 🤣🤣🤣...🤣🤣🤣 нутрия от неожиданности...выдыхает прям ему в морду! Бегемот - "Нутрия ! Где это ты шмаль взяла?!" Нутрия - "Да вон на том берегу...обезьяна мне дала..." Бегемот бульк ) Тем временем на том берегу...обезьяна уже в ужасе накуренная )))) Бегемот выныривает прям перед ней....Обезьяна начинает вопить - "Нутрия! Да выдыхай же нутрия ...Выдыхай!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Такая же история, только с лягушкой и слоном. Последний слон выныривал😂