**
***светлана***

Уважаемые администраторы сайта! Примите меры к хамам и грубиянам. Почему на вашем сайте допустим мат? Очень неприятно общаться с некоторыми неадекватными личностями. Спасибо за понимание.

Ответы
Владимир Филимонов

неадекватные есть везде просто их ответы надо помечать например ставить за ответ ай-кью 70 баллов или помечать (свинарник) я думаю желающих поубавится

Татьяна Лаптева

Практически на всех сайтах люди ведут себя, как дома. Ну, а с неприятными личностями просто не нужно общаться.

Дарья, Дарья

зачем вообще создан этот сайт? Я НА НЕМ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ПРИХОДЯТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ! НЕ МОГУ ОТСЮДА ВЫЙТИ)

Ма
Мария

точно, а вчера какой-то озабоченный задавал вопросы и при этом на его аватаре стоит фото его гениталий

Георгий Маньковский

поддерживаю,но все же мат это еще одна фаза эмоции,по этому я честично с вами не согласен!

Снежная Королева

Очень жаль, но администрация Ваш вопрос передала в народ. Я Вам ничем не могу помочь.

Ирина Нужина

окей

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну вот! И здесь хамьё!!! Подскажите, где можно быть без глупости?

Ольга Самарина

я не администатор) не нравится солнце, не сиди тут!! интелеггентция!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

Я точно такого мнения.Очень много хороших людей.Но есть ложка дёгтя.

Future Mc

А как без матов ? Они украшают фразы и придают усиление предложению.

Metalhead Forever

А я ,что ёпты по твоему администратор ?Нахера мне эту шнягу писать ?

**
***светлана***

Ёпты!! Тебе лично, я эту шнягу не писала. Не нравится комментарий, просто не отвечай и ВСЕ. А вот такую шнягу мне не хер писать.Ок?

Metalhead Forever

Какой в жопу комментарий ,мне твои жалования пришли как вопрос я ответил тебе на него конкретно ...

Koshak

русские матом не ругаются ))русские матом разговаривают

Иван Грицук

Вы ошибаетеь ,они адекватны просто спуститесь с небес

**
***светлана***

Если вас пошлют, сообщат вам, что вы являетесь многими словами из матершинного набора слов, вы так же будете утверждать? А я в небесах не летаю, и уж поверьте могу и сама ругнуться.

Зифа Игнашева

Все правильно написано,я полностью согласна с вами...

Людмила Полевода

Действительно неприятно с такими людьми общаться.....

Влад Куликов

к сожалению , светлана , я не администрация сайта )

M*
Magnat *

Ладно придумаем что нибудь. Спасибо за понимание

Гаранина Ольга

Согласна, но вроде пока мне такие не встречались

Ольга Мозговая-Малашкина

Тут как-то поддержать надо? Полностью согласна!

Валерий Вдовин

Совершенно верно - нет " ГОРЬКОВСКИМ НАРЕЧИЯМ ".

Leona Veska

я конечно не админ) но маты тож не приветствую)