Это Админам! И Их Прихвостням!)))

___oOOoכ___ε(´סּ ˛ סּ`)з___coOOo_____ Самая глупая улыбка в мире принадлежит водителю стареньких Жигулей, бодро обгоняющих шикарный джип, за рулем которого солидный дядя обсуждает по мобильнику миллионный контракт.___oOOoכ___ε(´סּ ˛ סּ`)з___coOOo_____

Ответы
Светлый

возможно, дяденька про себя думает сделал я его сделал я джип и рад по нечеловечески, а водила в джипе думает про себя говоря по телефону вот блин чокнутый да на такой скорости жигуль в момент три колеса посеит))

Ал
Алекс*

Ну или на запорожце 61года выпуска(инвалидке):))))))))

Наташа

Чаечка! В мире нет случайностей!)))

Natali Karabaeva

почему глупая? счастливая!

Хва Дю Тен

у каждого свои ценности 🙂

Ар
Архип-2

Мне бы денег побольше!