Прохор П

Граждане России, партия ЕР "радует" всегда народ. Теперь идя за грибами, берите с собой Красную книгу по грибам. Если срежете краснокнижные грибы. Например подосиновик с белой шляпкой. Наказание от 6 до 9 лет зоны. Как за убийство человека. Всё для народа. Если, будете ходить по грибы? Не ошибитесь, читайте Красную книгу.

−2
Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Вы это серьёзно ?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не поможет

Прохор П

Конечно нет. Мы красную книгу в глаза не видели. А посадить неугодного легко и надолго, как человека убил.

Алексей Генералов

Не гони.

Суфия Каримова

Будем!!!