Ли-Анна Поповска

Если бы Гитлер умер через полчаса после нападения на СССР , ВОЙНА БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАЛАСЬ ?😶

Ответы
Василий Сычёв

С большой вероятностью что закончилась.. Не сразу, не в один миг, но потихоньку сошла на нет. А впрочем все зависело, кто бы сменил Гитлера... Гебельс... Да продолжилась.... Гимлер... Да продолжилась..Эти, на мой взгляд, были более фанатично преданы идеям национал социализма. А остальные... Геринг, Боман, так... оказались в нужное время в нужном месте.. Они были более флегматичны к происходящим политическим процессам и хотели использовать свою власть чисто в меркантильных целях

Юрий

мне вот сейчас на ум пришла одна мысль. Всякие там Штирлицы-Исаевы, шпионы... Неужели НКВД не могло убрать Гитлера, если там такие крутые парни работали?

Селия Вымри

У войны свои законы. Война заканчивается победой одной стороны и поражением другой. Конечно бы продолжалась

Майкл Карлсон

думаю, что продолжалась бы-когда на Гитлера покушались никто не и думал прекращать войну с СССР

Олег

Генералитет Германии был в большинстве против войны с СССР. Думаю что войска отошли бы.

Ли-Анна Поповска

и че его никто не кокнул😕

Олег

Было несколько покушений. Даже взрывали.

Ли-Анна Поповска

он из клана маклауд

Олег

Нее он из клана тупых шимпанзе. Вся Европа была под ним. И поперся дурак в Россию.

Вячеслав Сызов

Думаю что война бы остановилась с извинениями как случайность нарушения ПАКТА !

Эл
Элексей

думаю продолжалась бы . инициатор то не гитлер был а американские масоны богачи

Сергей Кузнецов

Продолжалась бы... Думаете, никто кроме него не хотел войны с нами?

Al
Alexc

продолжалась - он не сам это придумал ... ставленником он был...

Ва
Валерий

если бы да кабы в роте выросли грибы.конкретней говори

Ли-Анна Поповска

ГИТЛЕР КАПУТ ФРИЦЫ НАХ ХАУЗ АБЕР ВАЙТЕР ?)))

Александр

Дер кобель канает по штрассе, дранг нах...Короче, жалко что Адик не сдох сразу.

Ва
Валерий

и пусть канает

Александр

Ананас ему в очко каждодневно, пока сосёт раскалённую кочергу.

Ли-Анна Поповска

адик в аду ?

Никита Анохин

Скорее всего генералитет взял бы ситуацию в свои руки.

Rima Kravcenko

скорей бы закончилась-ведь он один знал причину войны

Андрей Евдокимов

Ди ерсте колонне марширт, ди цвайте колонне марширт,.

Ли-Анна Поповска

генук , нах хауз !

Роман Антонов

Закончилась роль личности в истории

Друг Михаила

Продолжалась. Все проплачено было

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сталин бы захватил Германию

Владимир Беккер

Закончилась спустя полгода

Игорь

Машина уже была запущена.

Александр Шебалин .

Продолжалась-бы ещё час.

Ли-Анна Поповска

в раздумьях ?

Роман

Нашелся бы другой фюрер!