На
Наталия

А Вы бы проголосовали за кандидата в президенты Андрея Семенова, которого поддержал президент РФ? (опрос проводился в августе 2017 и 18% россиян сказали Да)

Ответы · страница 2
Le
Lego

Вовка - наш президент

На
Наталия

Ураа!!! Товарищи!!!)))))))

На
Наталия

Слабо!!! Больше интузизима в голосе!!)

На
Наталия

Ну вот....)

Владимир

не хожу я на выборы...

На
Наталия

И в ваших рядах, с каждыми выборами, пополнения)))

Владимир

Так оно так и будет, пока смысл в выборах не поменяется 🙂

На
Наталия

Палка по сути о двух концах))

Владимир

Сложно сказать 🙂 На самом деле время показывает, что если бы от выборов реально что-то зависело и они что-то реально меняли, то власть бы давным давно избавилась бы от них :)))

На
Наталия

Ага))) если исключить такую составляющую как деньги))

Владимир

Так из-за них весь сыр-бор )))

Виктор Молодов

Я вообще его не знаю.

На
Наталия

Прикиньте его вообще никто не знает))

Се
Сергей

не знаю кто такой ...

На
Наталия

И не можете знать - это вымышленный персонаж.)

На
Наталия

Это все Левада-центр - он провел такой опрос-эксперимент)

Се
Сергей

вероятно, фраза про поддержку президентом имела решающее значение ... какое заблуждение.

На
Наталия

Естественно)

Vитек Bass

а кто президент рф?

На
Наталия

загуглите))

На
Наталия

Чудесно)

На
Наталия

Что есть то есть) кому то чудеса, кому то банальщина))

Vитек Bass

кому на ночь сказку, а кому в бублик смазку..

Александр Митич

знать бы кто это....

На
Наталия

Никогда не узнаем - Это вымышленный персонаж.)

На
Наталия

Это вы в Леваде-центре поинтересуйтесь, мы не знать))))

Сергей Белоусов

Не знаю я такого...

На
Наталия

И никто не знает)) но...))

Серж)))

Кто этот Семенов?

На
Наталия

Это вымышленный персонаж.

Серж)))

Я б не стал за него голосовать. Имя не нравится

На
Наталия

)))

Иван Иванович

Не знаем такого..

На
Наталия

Не удивительно)

Иван Иванович

Ну вот!!

На
Наталия

Это вымышленный персонаж.

.тургенев .

ТАКОГО НЕ ЗНАЮ .

На
Наталия

так его не существует, не мудрено)))

На
Наталия

Это вымышленный персонаж)))

.тургенев .

ФАНТАЗЕРКА ...............

На
Наталия

https://www.levada.ru/2017/09/20/prezident-semenov/ - фантазия то не моя)))

Посторонним В

Не знаю такого.

На
Наталия

Да куда мне до ...))) Просто итоги выборов губернаторов достаточно глянуть, где по сути нет альтернативы))

Посторонним В

А где вы видели альтернативу?

На
Наталия

Альтернатива не абсолютная - предыдущие выборы мэра Москвы, мэра Екатеринбурга, выборы депутатов в некоторых районах Москвы)

Посторонним В

Абсолютная альтернатива нонсенс.

На
Наталия

Фантастика)

Алмаз Алмаз

Что за афер?!

На
Наталия

Опрос-эксперимент) «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

На
Наталия

вот так)

Станислав Москва

О ком речь?

На
Наталия

Их две на одну тему. Давайте сделаем по другому: Что у Вас вызывает сомнения в подлинности данных?)

Станислав Москва

В этой публикации отсутствует информация, описывающая процедуру проведения опроса.

На
Наталия

Она есть в первой статье)

Станислав Москва

Какой первой статье?

На
Наталия

https://www.levada.ru/2017/09/20/16660/

Ли
Лило

футболист?

На
Наталия

Никто)))

Ли
Лило

абалдеть

На
Наталия

«Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Ли
Лило

да. я уже глянула комменты

На
Наталия

"Осведомлен-значит вооружен"😼

Ли
Лило

🙂

Прошлое

а кто это?

На
Наталия

Это вымышленный персонаж.

К.а.н.он

Козлы!!!!

К.а.н.он

Валерьяночки надо было накатить под вискас.

На
Наталия

а это мысль)

К.а.н.он

🍷 👍

К.а.н.он

😊

Elchin Kuliyev

кто это?

На
Наталия

Никто так то)

Elchin Kuliyev

не понял

На
Наталия

Это вымышленный персонаж)) «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Elchin Kuliyev

авторитет настолько накачан что никто и не поверит что президент может пожжержать кого-нибудь кроме самого себя

Николай Бочкарёв

Нет.

На
Наталия

Чем объясните свое решение?)

Николай Бочкарёв

Во первых, я такого не знаю. Во вторых, если его поддержал Путин, то не поддержу я.

На
Наталия

Понятно ) Это был опрос-эксперимент, персонаж вымышленный - «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Dmitriy Spirkin

Нет.

На
Наталия

Молодец, а почему?)

Ви
Виктор

нет

На
Наталия

Да, фиг с ним, с опросом. Виктор, тут возник вопрос, вы пишите, что вы историк, а я нет). Много где встречаю, что монголы прежде чем обложить данью провели перепись населения. Так вот вопрос - есть ли работы исторические на эту тему, где описываются территории и количество населения облагаемого данью?

Ви
Виктор

вы знаете историки как врачи они не бывают специалистами по всей истории человечества у каждого свой период об остальном мы знаем конечно больше чем обыватели и умеем отличить фейк например вот достаточно интересная статья на интересующую вас тему ..она достаточно проф написана если вам интересно почитайте. https://paulus-raul.livejournal.com/49334.html

На
Наталия

Спасибо, читаю. Если что еще на ум придет пишите.